"Хотел дать ребенку свою фамилию": знакомые Петросяна рассказали о его браке с Брухуновой

© Sputnik / Aram NersesyanПресс-конференция Евгения Петросяна в преддверии концерта (21 ноября 2019). Ереван
Пресс-конференция Евгения Петросяна в преддверии концерта (21 ноября 2019). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Знакомый Евгения Петросяна Леонид Натапов отметил, что отношения с дочерью у юмориста обострились, когда он затеял раздел имущества с бывшей женой Еленой Степаненко

ЕРЕВАН, 25 июн — Sputnik. Евгению Петросяну сейчас сложно завидовать, молодая жена с одной стороны, дочь Викторина с другой, трепят ему нервы. Об этом в интервью "Комсомольской правде" рассказал знакомый юмориста сатирик Леонид Натапов.

Пресс-конференция Евгения Петросяна в преддверии концерта (21 ноября 2019). Ереван - Sputnik Армения
Family look: Евгений Петросян выложил первое семейное фото с Татьяной Брухуновой

"У Петросяна сейчас не жизнь, а головная боль. Викторина невзлюбила Татьяну, на этой почве и ссоры. А Татьяна стала характер показывать. До свадьбы Ваганович о ней говорил "редкая женщина", действительно влюбился без памяти. Но после свадьбы она вьет из мужа веревки", - рассказал сатирик.

По словам Натапова, отношения с дочерью у Петросяна обострились, когда он затеял раздел имущества с бывшей женой Еленой Степаненко, у которой сейчас проживает Викторина. В масло огонь подлили недавние слухи о рождении ребенка в семье Петросяна. Отметим, что Петросян и Брухунова не давали никаких официальных комментариев на этот счет. Но многие в шоу-бизнесе уверены, что Петросян женился на Татьяне как раз из-за наследника.

"Мне так красиво": молодая жена Евгения Петросяна похвасталась кое-чем экстравагантным>>

"Регина Дубовицкая сказала мне, что Евгений Ваганович женился на Татьяне, чтобы новый наследник носил его фамилию", - рассказала диетолог Дубовицкой Марият Мухина.

А приятель юмориста, художник Никас Сафронов заверил "КП", что ребенок у пары точно есть.

"Между Петросяном и Брухуновой случился классический служебный роман. И у них действительно есть совместный ребенок. О том, что Петросян снова стал отцом, я узнал от наших общих знакомых. Карантин позади, все вернулись к работе, наконец появилась возможность поздравить Евгения Вагановича и его Танечку. Вероятно, напишу им в подарок картину, на которой будет изображен счастливый Петросян с малышом", - рассказал Сафронов "КП".

Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова  - Sputnik Армения
"А вам не больно?!" Молодая жена Петросяна шокировала публику

Напомним, в декабре прошлого года Евгений Петросян женился на своей молодой помощнице Татьяне Брухуновой. У 74-летнего сатирика есть взрослая дочь Викторина. 51-летняя Викторина - искусствовед, сейчас она делает для телеканала "Культура" большой документальный проект "Коллекция", где интервьюирует по всему миру директоров музеев. Из-за карантина дочь сатирика застряла в Москве и самоизолировалась в квартире экс-супруги комика Елены Степаненко, которую поддерживает после развода.

Лента новостей
0