Стрельба в Москве: убитая девушка была моделью Вячеслава Зайцева

© Sputnik / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкКонкурс красоты
Конкурс красоты - Sputnik Армения
Подписаться
В результате стрельбы в жилом доме на улице Приорова в Москве погибли четыре человека, стрелявший покончил жизнь самоубийством. Причиной трагедии стало выяснение личных отношений.

ЕРЕВАН, 18 июн – Sputnik. Елизавета Хлюпина, застреленная в одном из жилых домов Москвы вооруженным мужчиной, работала в модельном агентстве дизайнера Вячеслава Зайцева. Девушка сотрудничала с брендами, участвовала в показах и фотосессиях. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Сообщается также, что незадолго до трагедии она рассталась с молодым человеком, именно он пришел к ней с оружием.

Один из жителей того же подъезда, где было совершено убийство, рассказал Ruptly, что когда спустился из подъезда, увидел две машины ППС.

"Сразу: где стрельба, что стрельба, покажи руки, руки вверх. Я им говорю: там где-то стрельба. Я им открыл дверь. Они побежали. И в дальнейшем еще было выстрела три. Полиция попасть туда не смогла – только недавно попали. Полиция начала взлом двери, и когда они взломали, было слышно, что полицейский кричит: "Вижу труп". Сколько их там убитых и кто это сделал – без понятия", - рассказал он.

Другой очевидец по имени Василий возвращался из магазина, когда началась стрельба.

"После выстрелов кричала женщина. И там двое детей вместе с ней были. После этого, буквально через 25 минут... он не открывал дверь. Потом сотрудники полиции взломали дверь — и один из них крикнул: "Вижу труп!", - рассказал он Ruptly.

Появилось также видео, на котором мужчина, предполагаемый стрелок, входил в подъезд дома по улице Приорова в Москве, где позже разыгралась кровавая трагедия. 

Ранее сообщалось о том, что мужчина открыл огонь в одном из жилых домов в Москве, застрелил двух женщин, ребенка, после чего покончил с собой. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Лента новостей
0