Девочка в красном станет мамой: фигуристка Юлия Липницкая всполошила фанатов

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкОлимпиада 2014. Фигурное катание. Команды. Женщины. Произвольная программа
Олимпиада 2014. Фигурное катание. Команды. Женщины. Произвольная программа - Sputnik Армения
Подписаться
Новость о беременности 22-летней Юлии Липницкой всполошила мир фигурного катания и поклонников. Юлию по старой памяти все запомнили как маленькую девочку в красном платье, выступившую на Олимпиаде.

ЕРЕВАН, 16 июн – Sputnik. Российская фигуристка-одиночница, олимпийская чемпионка, чемпионка Европы 2014 года Юлия Липницкая скоро станет мамой, сообщает издание "Спорт-Экспресс".

Евгения Медведева  - Sputnik Армения
Руки прочь от Медведевой: поклонники вступились за известную фигуристку

Российские СМИ отмечают, что Юлия должна родить уже в самое ближайшее время. 

Отец ребенка - бойфренд Липницкой – бывший фигурист Владислав Тарасенко. Их роману как минимум пять лет, на данный момент пара не разлей вода, они колесят по стране с мастер-классом.

Заслуженному мастеру спорта России Юлии, запомнившейся миру во время Олимпиады в Сочи как девочка в красном, сегодня уже 22 года.

Липницкая - в прошлом серебряный призер чемпионата мира, чемпионка мира среди юниоров, заслуженный мастер спорта России, в последнее время пробовала себя комментатором, тренером.

Известная фигуристка также преподает в "Академии чемпионов Ильиных-Липницкой". Не так давно Липницкая после серьезных травм спины оставила профессиональные выступления на льду и перешла к тренерской деятельности.

Подопечные очень любят молодого педагога, а она всегда готова тщательно проработать с ними тот или иной элемент.

Лента новостей
0