Четыре человека погибли в перестрелке в Ингушетии

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкСкорая помощь, машины МЧС и полиция в России
Скорая помощь, машины МЧС и полиция в России - Sputnik Армения
Подписаться
Источник сообщил, что в Назрани во вторник произошла перестрелка, в результате которой, по предварительным данным, погиб один человек, четверо получили огнестрельные ранения.

ЕРЕВАН, 16 июн – Sputnik. Четыре человека, включая сотрудника полиции, погибли в результате перестрелки в Ингушетии, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

Ночной бунт: что происходило на азербайджано-российской границе  - Sputnik Армения
Бунт на российско-азербайджанской границе: что происходило ночью в Дагестане – видео

Ранее источник сообщил, что в Назрани во вторник произошла перестрелка, в результате которой, по предварительным данным, погиб один человек, четверо получили огнестрельные ранения.

По его информации, причиной конфликта стал спор из-за земельного участка. Опять же по предварительным данным, погибший был сотрудником полиции.

Представитель экстренных служб Ингушетии сообщил агентству, что в перестрелке из-за бытового конфликта в Ингушетии погибли сотрудник Росгвардии и полицейский.

"Согласно последней информации, в перестрелке погибли четыре человека, в том числе и полицейский. Еще несколько человек ранены, их количество уточняется", - сказал собеседник агентства.

Лента новостей
0