"Это днище": Собчак пошутила на тему изнасилования Костюшкина, дико развеселив Арутюнова

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкЦеремония вручения VII русской музыкальной премии телеканала "RU.TV"
Церемония вручения VII русской музыкальной премии телеканала RU.TV - Sputnik Армения
Подписаться
После признания певца о том, что его подвергли сексуальному насилию телеведущая Ксения Собчак и дизайнер Саша Арутюнов высмеяли его. Певец уже отреагировал на это.

ЕРЕВАН, 13 июн – Sputnik. В российском шоу-бизнесе назрел серьезный скандал на тему педофилии. "Отличились" на сей раз телеведущая Ксения Собчак и дизайнер Саша Арутюнов, высмеяв певца Стаса Костюшкина сразу после скандального признания в рамках шоу "Алена, блин!". Стас рассказал, что в детстве подвергся сексуальному насилию.

Женщина года 2018 по версии журнала Glamour - Sputnik Армения
"Регина лишилась из-за вас всего": муж Тодоренко Влад Топалов расплакался в прямом эфире
 В сети появилось множество публикаций с выражением сочувствия, но вот Ксения Собчак подошла к вопросу по-своему. Перечисляя в рамках уже своей авторской передачи худшие сценарии будущего, телеведущая заявила: "А потом нас всех изнасилуют, как Стаса Костюшкина".

Эта крайне бестактная шутка не на шутку (пардон за каламбур) развеселила дизайнера Сашу Арутюнова, который поспешил выложить в сториз этот отрывок передачи, сопроводив вопросом: "Стаса изнасиловали? Нужно прогуглить, кто это и где именно. Угар".

Кто-то из юзеров подробно рассказал, что именно произошло, но дизайнер на этом не остановился и опубликовал переписку со своим подписчиком.

Позже уже отреагировал и сам Костюшкин. Он опубликовал отрывок программы Собчак и подписал его ։ "Никогда не думал, что тема педофилии, которую я поднял, так же будет поднята, но только на смех. В страшное время мы живем".

View this post on Instagram

A post shared by Стас Костюшкин (@stas_kostyushkin_official) on

Телеведущая уже отреагировала на его пост, но извинилась ли она - вот в чем вопрос. 

"Стас, прости, а где ты увидел что я "смеюсь" над этой проблемой? В таком случае я и над подбрасыванием наркотиков смеюсь ? И над чернокожими людьми? Мне кажется ,что я как раз привлекаю внимание к несправедливости и беспределу. Разве нет?”, - написала Собчак.

На пост певца и комментарий Собчак отреагировало множество юзеров, которые оставили гневные комментарии и пристыдили Собчак: "Вы и этот Арутюнян или как его, просто днищееее!", "Вы просто плюнули в душу всем изнасилованным детям", "Деньги закончились, мало ее по телевизору и теперь любой ценой", "Не гневи Бога, у тебя же сын подрастает", "Ни стыда у нее ни совести!", "У людей ничего святого".

"Наш тасиб и наше дело чести": знаменитости встали на защиту сестер Хачатурян>>

Костюшкин рассказал, что в восьмилетнем возрасте стал жертвой сексуального насилия. Решение обнародовать историю, которую считал "постыдной", певец обосновал страхом за собственных детей.

Лента новостей
0