В рамках расследования ДТП с участием Михаила Ефремова возбуждено дело о наркотиках

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкАктёр Михаил Ефремов после допроса в Управлении внутренних дел по Центральному административному округу (9 июня 2020). Москвa
Актёр Михаил Ефремов после допроса в Управлении внутренних дел по Центральному административному округу (9 июня 2020). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Против Михаила Ефремова возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения.

ЕРЕВАН, 10 июн – Sputnik. Уголовное дело о наркотиках возбуждено в рамках расследования аварии с участием актера Михаила Ефремова, сообщает МВД Москвы.

Актер Михаил Ефремов в Таганском районном суде, снимок с видео (9 июня 2020). Москвa - Sputnik Армения
Актер Михаил Ефремов пытался покончить с собой

"В ходе следствия установлен факт сбыта наркотических средств водителю неустановленными лицами. Главным следственным управлением возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228.1 УК России", — говорится в сообщении.

Вечером 8 июня Ефремов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил аварию в центре Москвы. Его машина выехала на встречную полосу и врезалась в фургон, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице от потери крови.

Во вторник артиста задержали. В отношении Ефремова возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения.

Лента новостей
0