"Рви шорты Мишаня!!!"- Гарик Мартиросян анонсировал новый клип Super Жорика

© Sputnik / Aram NersesyanМихаил и Виктория Галустян на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2019). Еревaн
Михаил и Виктория Галустян на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Юморист рассказал, что новый клип Super Жорика будет представлен уже в начале лета. Поклонники творчества Super Жорика поспешили выразить свои чувства.

ЕРЕВАН, 30 мая – Sputnik. Известный российский юморист Гарик Мартиросян анонсировал на своей странице в Instagram новый клип Super Жорика на песню "ZOLOTO".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Мартиросян (@martirosian_official)

Юморист опубликовал постер, на котором Super Жорик, Михаил Галустян, идет по подиуму в блестящем золотистом одеянии в сопровождении красивых девушек. Судя по постеру, уже 5 июня новый клип будет на Ютубе. Пост не оставил равнодушными поклонниц Жорика. От комментария не удержался и сам юморист: "Фу, позорище. Как не стыдно. Я бы на такое никогда в жизни не согласился. Отписка".

Всего за несколько часов пост набрал тысячи лайков и комментариев, подписчики поспешили протроллить и похвалить Super Жорика.

"Миша портит все!": Галустян готовится к новому шоу, поклонники – в восторге>>

"Опять высший пилотаж", "Рви шорты, Мишаня!!! Газуй!", " Какой красаучег Уася", "Костюм огонь", "Мишка красавчик", - написали подписчики.

В ноябре 2019 года Галустян представил первый клип Super Жорика, ставший невероятно популярным.

Напомним, известность пришла к Галустяну в годы игры в КВН, там Михаил представлял команду "Утомленные солнцем". Он также снимался в фильмах "Бабушка легкого поведения", "Подарок с характером" и других. На сегодняшний день состояние Галустяна, по оценке Forbes, составляет 2,2 миллиона долларов в год.

Лента новостей
0