Галкин выложил видео невероятно похорошевшей и счастливой Пугачевой

© Photo : Иванко Игорь / АГН "Москва"Максим Галкин и Алла Пугачева во время голосования на выборах мэра Москвы (9 сентября 2018). Москвa
Максим Галкин и Алла Пугачева во время голосования на выборах мэра Москвы (9 сентября 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Пугачева не перестает восхищать своим талантом и мощнейшей энергетикой армию фанатов. Она полна сил и светится как никогда.

ЕРЕВАН, 21 мая — Sputnik. Телеведущий Максим Галкин не перестает восхищаться своей супругой - примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой.

На этот раз свою любовь и восхищение он передал визуально, опубликовав видео стройной, стильной, спортивной и невероятно счастливой жены в Instagram. В ролике 71-летняя певица дефилировала перед мужем, кокетливо улыбаясь и позируя на камеру.

"Как вы это делаете?!" Егор Дружинин о Пугачевой, Цискаридзе и танцах>>

Действо, по всей видимости, происходит в роскошном загородном особняке супругов, а на сам ролик наложена знаменитая композиция из фильма "Красотка" — Pretty Woman.

View this post on Instagram

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

"Хороша!" — лаконично подписал публикацию шоумен.

Звездные друзья поспешили выразить свое восхищение в комментариях. Среди них Игорь Николаев, Эвелина Бледанс, Светлана Бондарчук, Игорь Крутой и многие другие. 

Не остались в стороне и поклонники, оценившие то, как блистательно выглядит Пугачева для своих лет. Многие уверены, секрет привлекательности звезды в безусловной любви ее избранника.

"Армянские самородки лучше всех!" Миша Григорян и Мери Мусинян поразили Галкина. Видео>>

"Вот уж точно, возраст — не цифры в паспорте, а состояние души", "Легендарная, потрясающая, пример для подражания»ножки!" — осыпали комплиментами фанаты.

Лента новостей
0