"Потом я в джинсы как обычно не влезаю": Галкин спел о трудностях самоизоляции

© Photo : Иванко Игорь / АГН "Москва"Максим Галкин и Алла Пугачева во время голосования на выборах мэра Москвы (9 сентября 2018). Москвa
Максим Галкин и Алла Пугачева во время голосования на выборах мэра Москвы (9 сентября 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Звезды эстрады сейчас вынуждены сидеть дома. И пока кто-то грустит, шоумен Максим Галкин с женой Аллой Пугачевой не унывают. Они записали гимн о трудностях самоизоляции, позабавив поклонников.

Российский юморист Максим Галкин и певица Алла Пугачева решили разнообразить свои будни, устав от пребывания в четырех стенах, и придумали постановку о семейной жизни в условиях пандемии коронавируса. "Гимн самоизоляции" позабавил поклонников селебрити.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

На видео Галкин постарался описать жизнь на карантине: бесконечные походы к холодильнику и "треснувший диван", лень перед спортом, разлука с "возлюбленной Джульеттой" и перевоплощение в супергероя Бэтмена. 

Юморист

Фолловеры с радостью оценили произведение Галкина и оставили множество позитивных оценок, поблагодарив юмориста за "неисчерпаемый энтузиазм", оценив красоту Пугачевой и спрогнозировав "заявку на Оскар".

За день до того Галкин выложил музыкально-танцевальные импровизации с участием детей. "За пультом DJ Гарри, он сам выбирает мелодии, на танцполе Лиза и Маруся, а Алла с микрофоном импровизирует. Я обожаю, когда она на ходу начинает сочинять и петь такую музыкальную тарабарщину. Получился настоящий танцевальный хит", - написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Дети Галкина и Пугачевой становятся активными участниками причуд родителей. Недавно Гарри и Лиза рассказали, как защититься от COVID-19, а также поздравили примадонну с днем рождения.

Лента новостей
0