Не стоит и думать об экономии на врачах: Мишустин провел заседание из больницы

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкКандидат на пост премьер-министра РФ Михаил Мишустин
Кандидат на пост премьер-министра РФ Михаил Мишустин - Sputnik Армения
Подписаться
У премьера России коронавирус подтвердился 30 апреля. В этот день он доложил президенту России Владимиру Путину, что тест на коронавирус дал положительный результат.

ЕРЕВАН, 18 мая – Sputnik. Премьер-министр России Михаил Мишустин уверен, что ни у кого не должно возникать и мысли о том, что на дополнительных выплатах борющимся с коронавирусом медикам экономить. Об этом он заявил во время заседания координационного совета по борьбе с COVID-19 в режиме видеоконференции, сообщает РИА Новости.

Президент Армении Армен Саркисян (30 апреля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Армен Саркисян пожелал Михаилу Мишустину скорейшего выздоровления

"Прошу внимательно и чётко подойти к выполнению поручений президента и решений правительства, чтобы ни у кого не возникало не то что желания, а даже мысли, что здесь можно что-то сэкономить", - заявил Мишустин.

У премьера России коронавирус подтвердился 30 апреля.

В этот день он доложил президенту России Владимиру Путину, что тест на коронавирус дал положительный результат, в связи с этим он вынужден отправиться в больницу для прохождения лечения. Исполняющим обязанности главы кабмина был назначен первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Мишустин идет на поправку, выпишется на следующей неделе - глава Минздрава России>>

Коронавирус также был выявлен у ряда других высокопоставленных российских чиновников, в том числе, министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимира Якушева и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Лента новостей
0