Актрису Татьяну Васильеву оштрафуют из-за теста на COVID-19

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТатьяна Васильева
Татьяна Васильева - Sputnik Армения
Подписаться
У 73-летней артистки была температура и сильный кашель, однако она, не дождавшись результатов теста, покинула больницу.

ЕРЕВАН, 18 мая – Sputnik. Российская актриса Татьяна Васильева, у которой заподозрили заражение коронавирусной инфекцией, сбежала из больницы после сдачи теста на коронавирус, сообщает телеканал НТВ.

Актриса Татьяна Васильева - Sputnik Армения
Татьяна Васильева рассказала о результатах теста на коронавирус

У 73-летней артистки была температура и сильный кашель, однако она, не дождавшись результатов теста, покинула больницу. Свой поступок она объяснила опасением подхватить вирус в медицинском учреждении. Сейчас артистке грозит штраф.

"Я очень давно не видела врачей, потому что я сама себе врач и у меня все в порядке. Температуры нет, не кашляю, осталось сделать только КТ, но тоже неизвестно, когда, где и что", — сказала актриса.

Татьяну Васильеву обокрали во время сдачи теста на COVID-19 - актриса "грешит" на врачей>>

Первый тест Васильевой на коронавирус дал отрицательный результат.

Ранее сообщалось, что Татьяна Васильева заразилась коронавирусом. Она обратилась в "скорую", после чего была госпитализирована в больницу МГМУ им. Сеченова с кашлем и высокой температурой.

Актриса Татьяна Васильева заразилась коронавирусом>>

Там ей сделали компьютерную томографию, однако из-за очередей в больнице, не дождавшись результатов, она вернулась домой.

Васильева снималась в таких фильмах, как "Здравствуйте, я ваша тетя", "Самая обаятельная и привлекательная", "Увидеть Париж и умереть".

Лента новостей
0