Российский премьер работает на "удаленке"

© Sputnik / Дмитрий Астахов / Перейти в фотобанкПремьер-министр России Михаил Мишустин провел заседание правительства в режиме видеоконференции (30 апреля 2020). Москвa
Премьер-министр России Михаил Мишустин провел заседание правительства  в режиме видеоконференции (30 апреля 2020). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Меры кабинета министров России по оказанию поддержки экономики и граждан, а также этапы выхода из режима ограничений были согласованы с Михаилом Мишустиным.

ЕРЕВАН, 11 мая – Sputnik. Премьер-министр России Михаил Мишустин, у которого подтвердился коронавирус, находится на стационарном лечении, и его участие в совещании у президента Владимира Путина не планируется. Об этом сообщил в понедельник пресс-секретарь главы российского правительства Борис Беляков.

Президент РФ Владимир Путин и руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС) Михаил Мишустин (справа) во время встречи (20 ноября 2018). Сочи - Sputnik Армения
"Мы с ним каждый день на связи": Путин сообщил о состоянии Мишустина

При этом меры кабинета министров по оказанию поддержки экономики и граждан, а также этапы выхода из режима ограничений были согласованы с Михаилом Мишустиным.

В понедельник президент России Владимир Путин проведет совещание, в ходе которого будет рассматриваться возможность продления выходных дней и меры по поддержке граждан и экономики.

"Участие Михаила Владимировича в сегодняшнем совещании президента не планировалось. Вместе с тем, меры, подготовленные правительством для поддержки экономики и граждан, в том числе, этапность постепенного выхода из режима ограничений, введенных из-за коронавируса, были согласованы с председателем правительства", - сказал Беляков.

Армен Саркисян пожелал Михаилу Мишустину скорейшего выздоровления>>

Напомним, премьер России сообщил о заражении коронавирусом 30 апреля в ходе видеоконференции с президентом Владимиром Путиным. Мишустин сказал, что будет соблюдать режим самоизоляции. И. о. председателя правительства назначен первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Лента новостей
0