"Настоящий хит": Галкин выложил в Instagram новое семейное видео на карантине

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаАлла Пугачева и Максим Галкин на премьере фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" (29 ноября 2011). Москвa
Алла Пугачева и Максим Галкин на премьере фильма Высоцкий. Спасибо, что живой (29 ноября 2011). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Знаменитость периодически выкладывает захватывающие видео, демонстрируя, как звездное семейство проводит свободное время в самоизоляции.

ЕРЕВАН, 5 мая – Sputnik. Известный российский артист эстрады, шоумэн, пародист и телеведущий Максим Галкин выложил в Instagram видео, в котором показал, чем занимается на самоизоляции его талантливая семья.

Даже в таких сложных условиях в доме 71-летней российской певицы Аллы Пугачевой и 43-летнего Максима Галкина совсем не скучно. Они придумывают самые разные способы, как занять детей и весело и с пользой провести время дома.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

В видео 6-летняя Лиза танцует, а ее брат - 6-летний Гарри в наушниках сидит за синтезатором. Алла Пугачева, при этом, поет, сидя на стуле рядом - "импровизирует", как написал шоумэн.

Галкин показал, как круто поют его дети на французском>>

"У нас с утра музыкально-танцевальные импровизации. DJ Гарри за пультом сам выбирает мелодии, а на танцполе - Лиза и Маруся. Алла импровизирует с микрофоном. Обожаю, когда Алла с ходу начинает сочинять и поет подобную музыкальную тарабарщину. У нас получился самый настоящий танцевальный хит", - подписал Галкин видео.

Жизнь удалась: Галкин показал, как встречают папу и мужа после работы>>

Поклонники звездной семьи назвали этот пост "танцевальным и музыкальным шлягером".

Видео менее чем за сутки посмотрели около 1,5 миллиона подписчиков. "Очень классно, позитивная атмосфера!!!", "Алла супер!", "Круто получилось", "У вас весело, молодцы!",  написали в комментариях пользователи.

 

Лента новостей
0