"Скучаю по толме и хашу": Михаил Галустян сел на диету ради съемок в боевике

© Photo : Киселев Сергей / АГН "Москва"Михаил Галустян в составе жюри во время проведения боев роботов "Бронебот-2017" (29 октября 2017). Москвa
Михаил Галустян в составе жюри во время проведения боев роботов Бронебот-2017 (29 октября 2017). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Юморист признается, что долго привыкал к несоленой и низкокалорийной пище, добавлял острую приправу аджику, "чтобы ни еда, ни жизнь не были пресными".

ЕРЕВАН, 5 мая – Sputnik. Российский юморист армянского происхождения Михаил Галустян в интервью изданию "АиФ", рассказал, что начал следить за фигурой ради съемок мечты.

Шоумен Михаил Галустян - Sputnik Армения
"Миша портит все!": Галустян готовится к новому шоу, поклонники – в восторге

"Я бы хотел сыграть в боевике, поэтому пытаюсь фигуру привести в порядок. Мне нравятся фильмы, где есть драки, стрельба. В таком кино есть мужское начало, и я хочу это воплощать на экране. Может, это будет комедийный боевик, а может, нет. Но мне точно хочется сыграть в боевике, а ­если я чего-то хочу, я этого обязательно добиваюсь", - сказал Галустян.

Сейчас Миша занимается спортом и принимает специально приготовленную полезную пищу. Однако такая еда не входит в перечень его любимых блюд.

"Обожаю толму и хаш – такое армянское блюдо типа густого наваристого супа. А так я все ел. Но сейчас уже слежу за собой, кавказская еда очень калорийная, пришлось от нее отказаться. Несоленая, несладкая еда мало кому нравится, но к ней привыкаешь и через пару недель уже ешь с удовольствием и худеешь. Открою секрет - к полезной еде я добавляю аджичку (абхазская острая приправа). Чуть-чуть аджички – и все, жизнь не такая пресная", - смеясь, рассказал изданию юморист.

Однако до съемок в боевиках Миша представит зрителям новый научно-развлекательный сериал-скетчком на канале СТС "Миша портит все", в котором, помимо актеров, примут участие врачи и другие специалисты.

В каждой серии приставучий гений Миша спасает среднестатистическую семью Горшковых от "разводов" маркетологов, стереотипов и навязанных традиций. Развенчивать мифы персонажу помогают звездные эксперты, дерма­тологи, токсикологи, маркетологи, ­гинекологи и другие специалисты.

"Например, в одной из серий появится депутат Государственной думы и чемпион мира по боксу Николай Валуев, который докажет зрителям, что в боксе есть место не только спортивным, но и умным людям", - раскрывает скобки актер.

Премьера шоу состоялась 13 апреля этого года. Ранее сам Галустян признался, что ему уже не терпится выйти в эфир с новым шоу.

"Ващпе халосые": дочь и племянник Миши Галустяна порадовали его подписчиков>>

Напомним, популярность пришла к Галустяну во время игры в КВН, он представлял команду "Утомленные солнцем". Галустян также снимался в фильмах, среди них "Бабушка легкого поведения", "Подарок с характером". На сегодняшний день состояние Галустяна, по оценкам Forbes, составляет 2,2 миллиона долларов в год.

Лента новостей
0