Ряды виртуальных участников акции "Бессмертный полк" пополняются, их уже больше 600 тысяч

© Sputnik / Asatur YesayantsАкция "Бессмертный полк" (9 мая 2019). Еревaн
Акция Бессмертный полк (9 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
О подвигах ветеранов Великой Отечественной войны можно будет рассказать в рамках акции "Бессмертный полк онлайн"

ЕРЕВАН, 4 мая – Sputnik. Более 600 тысяч россиян заполнили анкеты для участия в виртуальном шествии "Бессмертный полк онлайн" в течение одной недели. Об этом заявили организаторы акции.

Акция Бессмертный полк (9 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Шествие "Бессмертного полка" запускает онлайн-акцию "История Моего Героя": подробности

"Ровно неделя прошла с начала регистрации в виртуальном шествии "Бессмертный полк онлайн". С каждым днем популярность этой акции набирает обороты – на участие в шествии поступило более 600 тысяч анкет", – говорится в сообщении организаторов.

Отмечается, что пересмотрена форма участия в акции. В виртуальном шествии смогут принять участие и те граждане, у которых не сохранилось фотографий ветеранов.

Кроме того, из формы заявки убраны такие параметры, как указание степени родства с публикуемым героем, а даты рождения и смерти стали не обязательными для заполнения полями.

Посольство России представило проводимые в Армении онлайн-акции к 75-летию Победы>>

Принять участие в проекте "Бессмертный полк онлайн" можно на следующих площадках: https://2020.polkrf.ru/, https://ok.ru/app/immortal-regiment, https://vk.com/polk_app, https://sber9may.ru/.

О подвиге своих ветеранов можно будет рассказать на собственных страницах в социальных сетях с хештегами: #Бессмертныйполк2020, #Бессмертныйполконлайн, #ДеньПобедыдома, #9маявсети, #9маЯпомню.

Лента новостей
0