Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

"Никому не пожелаю": Надежда Бабкина обратилась к поклонникам

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкПевица Надежда Бабкина
Певица Надежда Бабкина - Sputnik Армения
Подписаться
Народная артистка 1 апреля была госпитализирована с подозрением на коронавирус, у нее диагностировали двустороннюю пневмонию.

ЕРЕВАН, 2 мая – Sputnik. Российская певица Надежда Бабкина выписалась из больницы, где лечилась от двусторонней пневмонии. В своем Instagram певица выложила видеообращение к поклонникам и подписчикам, в котором благодарит за поддержку и теплые слова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

70-летнюю Бабкину доставили в больницу с подозрением на коронавирус. Ей стало плохо 1 апреля.

"Я прошла испытания, никому не желаю это проходить. Но, кто его знает, где эта зараза находится, и откуда она прицепится?! Не надо выяснять, надо просто четко следовать тем правилам, которые придуманы для нас и не только нами", - говорит певица.

Она призывает беречь друг друга, сострадать и сочувствовать. Особую благодарность Бабкина выражает врачам, которые с ней "нянчились".

Надежда Бабкина готовится к выписке из больницы>>

В комментариях к видео многочисленные пользователи желают певице крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. Организация призвала государства присоединиться к активной борьбе с инфекцией.

Лента новостей
0