После случая с Мишустиным охрана здоровья Путина обеспечивается по максимуму - Песков

© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время ежегодной большой пресс-конференции Владимира Путина (20 декабря 2018). Москвa
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время ежегодной большой пресс-конференции Владимира Путина (20 декабря 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Песков подчеркнул, что меры усилены после того, как коронавирусом заразился премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

ЕРЕВАН, 1 мая – Sputnik. Охрана здоровья президента России Владимира Путина в настоящее время обеспечивается на максимальном уровне, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков в интервью передаче "Москва. Кремль. Путин". Фрагмент беседы выложил в своем аккаунте в Instagram ее ведущий Павел Зарубин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Зарубин (@zarubinreporter)

Песков подчеркнул, что меры усилены после того, как коронавирусом заразился премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Кандидат на пост председателя правительства РФ Михаил Мишустин - Sputnik Армения
У Мишустина высокая температура: премьера России госпитализировали

В четверг глава правительства России Михаил Мишустин сообщил, что заболел коронавирусной инфекцией COVID-19. "Только что стало известно, что тесты, которые я сдал на коронавирус, дали положительный результат. В этой связи и в соответствии с требованиями Роспотребнадзора я должен соблюдать самоизоляцию, это необходимо, чтобы обезопасить моих коллег", — сказал Мишустин, обращаясь по видеосвязи к Путину.

"То, что происходит сейчас с вами, может произойти с каждым", — сказал Путин, поблагодарив Мишустина за его работу и обещав обсуждать с ним разные вопросы.

Сам Мишустин обратился к гражданам с просьбой максимально ответственно отнестись к своему здоровью во время майских праздников.

Лента новостей
0