Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Лев Лещенко спел для поклонников "Надежду" прямо из больницы

© Sputnik / Александр ПолегенькоЛев Лещенко
Лев Лещенко - Sputnik Армения
Подписаться
Народный артист передал всем привет и призвал своих поклонников беречь здоровье, а также родных и близких.

ЕРЕВАН, 2 апр – Sputnik. Проходящий курс лечения от коронавируса COVID-19 российский певец Лев Лещенко обратился к своим поклонникам прямо из московской больницы и спел для них песню "Надежда". Артист опубликовал видео на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лев Лещенко (@leshchenko_lv)

"С Благодарностью, от всей души", - так подписал певец свой пост.

Культурный фонд Льва Лещенко в конце марта в поддержку певца запустил в соцсети песенный флешмоб, призвав поклонников и коллег спеть известную композицию "Надежда".

"Огромное спасибо всем за этот домашний флешмоб. Я никогда не думал, что так подхватите его, у нас так много прекрасных исполнителей песни "Надежда". Теперь, сидя в палате, хочу передать всем вам привет и спеть кусочек песни для вас", - заявил Лещенко.

"Мы вместе": жена зараженного коронавирусом Льва Лещенко рассказала о его состоянии>>

Народный артист призвал своих поклонников беречь здоровье, а также родных и близких.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. Организация призвала государства присоединиться к активной борьбе с инфекцией.

Лента новостей
0