Доллары в кроссовках: соседка по рейсу украла у гражданки Армении $40 тысяч

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкаэропорт Шереметьево
аэропорт  Шереметьево - Sputnik Армения
Подписаться
Женщина затруднялась ходить из-за спрятанных в обуви долларовых купюр, украденных у летевшей из Лос-Анджелеса армянки.

ЕРЕВАН, 20 фев — Sputnik. Российские полицейские в московском аэропорту "Шереметьево" раскрыли крупную кражу – у летевшей из Лос-Анджелеса гражданки Армении украли 40 тысяч долларов, пишет РИА Новости.

Бензоколонка - Sputnik Армения
В Ереване с автозаправки украли более миллиона драмов

Воровкой оказалась ее соседка по рейсу, летевшая в Ереван, которая пыталась пронести деньги в кроссовках.

В МВД России сообщили, что кражу 40 тысяч долларов у авиапассажира раскрыли транспортные полицейские "Шереметьево". Попутчики потерпевшей задержаны.

"Гражданка Армении обратилась в дежурную часть МВД России аэропорта "Шереметьево", попросив помочь в розыске поясной сумки, которую она оставила на борту самолета рейса Лос-Анджелес-Москва. В сумочке находилось $40 тысяч", - отмечается в сообщении МВД.

"Размазали об лед": в Армении задержали криминальных авторитетов - видео>>

Как выяснили полицейские, похитителями оказались супруги из Еревана, сидевшие в салоне самолета рядом с потерпевшей. Они были задержаны во время регистрации на рейс в Ереван.

По сообщению полицейских, женщина передвигалась с трудом. Она пожаловалась на плохое самочувствие, однако, как оказалось, она затруднялась идти из-за спрятанных в кроссовках денег. Остальную часть ее супруг спрятал в карман куртки.

Лента новостей
0