Здесь можно перезагрузиться: Захарова рассказала о любимом месте для отдыха

© Sputnik / Asatur YesayantsОфициальный представитель МИД России Мария Захарова у автомобиля глав МИД Армении и России у входа одного из ереванских ресторанов (11 ноября 2019). Еревaн
Официальный представитель МИД России Мария Захарова у автомобиля глав МИД Армении и России у входа одного из ереванских ресторанов (11 ноября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Мария Захарова редко дает интервью, но на этот раз она сделала исключение ради Тины Канделаки, с которой дружна.

ЕРЕВАН, 13 фев — Sputnik. Самым любимым местом отдыха для официального представителя МИД России Марии Захаровой является дача в Подмосковье. В эфире радио "Комсомольская правда" она рассказала, что очень любит все, что связано сперва с бабушкиной, а потом с родительской дачей.

"Своей дачи у меня нет, но я езжу туда. Просто очень люблю, и очень нравится", - сказала Захарова.

Кроме того, она любит отдыхать дома, в Москве. Это место, благодаря которому она может перезагрузиться.

"Я в последние годы просто начала на эмоциональном и физическом уровне понимать, что такое точка силы", - сказала она.

Кстати, этим летом Захарова провела в Армении активный отдых и выкладывала на своей странице в соцсети Facebook красочные фотографии.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в эксклюзивном интервью ведущей радио "Комсомольская правда" Тине Канделаки также рассказала о том, реально ли опасен коронавирус, легко ли девочкам в политике и насколько толерантна Россия.

Лента новостей
0