"У Ивана — дом, у меня —дочь": Пелагея рассказала, как проходит развод со звездой хоккея

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкПевица Пелагея с мужем хоккеистом Иваном Телегиным вместе с игроками сборной России по хоккею
Певица Пелагея с мужем хоккеистом Иваном Телегиным вместе с игроками сборной России по хоккею - Sputnik Армения
Подписаться
О разводе с супругом – хоккеистом сборной России, Пелагея объявила в конце декабря. Говоря о причинах расставания Иван Телегин заявил, что в разрыве отношений "нет вины третьих лиц, обстоятельств или событий".

ЕРЕВАН, 29 янв — Sputnik. Российская певица, основательница и солистка одноименной группы - Пелагея, прокомментировала развод с нападающим клуба КХЛ ЦСКА, олимпийским чемпионом 2018 года Иваном Телегиным.

"Мы ничего не делим! У Ивана – его дом, машина и его доходы. У меня — моя квартира, концерты, дочь. Все! Нечего делить", - сказала она на дне рождения дочки Таисии.

Как сообщает портал "Super", сам Телегин при этом одобрительно кивал.

View this post on Instagram

A post shared by Пелагея (@pelageya_insta) on

На детском празднике Пелагея и Иван долго беседовали за столом, а потом танцевали вместе, пока вокруг бегала радостная Тася.

О своем разводе артистка сообщила сама в социальных сетях. Чуть позже она назвала разрыв с Телегиным "нерадостной историей", отметив, что все юридические вопросы будут решены без скандальных разбирательств, если в бракоразводный процесс не вмешаются "третьи лица". Певица подчеркнула, что они будут стараться сохранить хорошие отношения ради дочери.

В свою очередь звезда российского хоккея сообщил, что двум очень сильным личностям сложно уживаться вместе и что в их разводе нет вины третьих лиц.

Ранее СМИ со слов инсайдеров писали, что пара скандалит из-за роскошного дома за 75 миллионов рублей и не может разделить имущество.

View this post on Instagram

A post shared by Пелагея (@pelageya_insta) on

А после в прессу просочилась информация о том, что Иван Телегин встречается с бизнесвумен Марией Гончар.

Напомним, свадьба Пелагеи и Телегина состоялась летом 2016 года. Через полгода у пары родилась дочь Таисия.

Лента новостей
0