Гришу Зирояна задержали – рэпер пообещал больше не перекрывать Новый Арбат

Подписаться
Ziroy сам явился в полицию с повинной из-за инцидента на московской улице Новый Арбат, в его отношении был составлен административный протокол.

ЕРЕВАН, 25 дек — Sputnik. Рэпера-стритрейсера Ziroy (Гришу Зирояна), перекрывшего движение на московской улице Новый Арбат шестью автомобилями Maybach, задержали на 48 часов, сообщают российские СМИ.

Улица Новый Арбат. Москва - Sputnik Армения
Походка как Майбах: рэпер Гриша Зироян перекрыл Арбат в час пик, ГИБДД не оценила — видео

Ранее в сети появились кадры, на которых видно, как Ziroy, облаченный в черный халат, отделанный золотой тесьмой, красных гольфах и домашних тапочках, горделиво задрав голову, прохаживается по трассе и читает рэп. Сообщалось, что он перекрыл Новый Арбат ради съемок клипа на песню "Походка как Майбах".

23-летний рэпер сам явился в отделение и в его отношении был составлен административный протокол. Он признал свою вину и пообещал больше не делать этого.

"Не рекомендую артистам начинать свой путь с административного нарушения, не стоит следовать моему примеру", — сказал Зироян.

Административные протоколы были составлены и в отношении водителей шести автомобилей, помогавших Зирояну. Судьбу 23-летнего рэпера и водителей решит суд.

Отметим, что Департамент транспорта потребовал привлечь нарушителей к ответственности Зирояна и его помощников. К Грише Зирояну ГИБДД присматривается уже давно. Летом 2017 года лихач гонял по Москве, играя в шашечки, подрезая других автомобилистов и создавая опасные ситуации на дорогах. С гонками на данный момент покончено, Зироян с головой ушел в музыку, но вот с хулиганистым характером он, похоже, ничего поделать не может.

Лента новостей
0