Сергей Лазарев ответил на вопрос о суррогатной матери своих детей

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкПевец Сергей Лазарев
Певец Сергей Лазарев - Sputnik Армения
Подписаться
Сергей Лазарев воспитывает двоих детей, родившихся от суррогатных мам. Певец рассказал, не считает ли минусом то, что дети растут в неполной семье.

ЕРЕВАН, 17 дек — Sputnik. Женщины, родившие известному российскому певцу Сергею Лазареву двоих детей не являются их биологическими матерями. Об этом певец рассказал в интервью печатному изданию Hello. "Комсомольская правда" приводит выдержки из беседы артиста с журналом.

Наркозависимость и инфаркт в 34 года: Стас Пьеха раскрыл свой "секрет на миллион">>

Отвечая на вопрос, не появится ли когда-нибудь суррогатная мать Никиты и Ани, чтобы предъявить на них свои требования, Лазарев ответил, что она не является биологической матерью детей. Во-вторых, женщины решаются на суррогатное материнство исключительно по доброй воле и проходят тщательную проверку при помощи психолога, который и определяет, готова ли она пойти на этот шаг. 

"Женщины, которые решают быть суррогатными матерями, делают доброе дело для других, тем самым решая свои финансовые вопросы при полной анонимности. В общем, Аня и Никита — только мои дети", — сказал Лазарев .

При этом артиста не беспокоит то обстоятельство, что дети растут в неполной семье. Единственный залог счастья - чтобы дети росли в любви, считает он.

"Сколько этих якобы полноценных семей, в которых дети никому не нужны? Мама пьющая, папа бросил...", — отметил он.

Мама Дженнифер Лопес зажгла на сцене круче дочери: танец Гваделупе сразил сеть - видео>>

Он подчеркнул, что человек должен хотеть детей и сделать осознанный выбор, способ в этом деле играет второстепенную роль.

Лазарев на протяжении года скрывал от общественности факт рождения дочери Ани, поэтому таблоиды буквально взорвала новость о ее существовании. По словам певца, Никита и Анна — родные брат и сестра, поскольку были зачаты из одного и того же биоматериала.

Сергей Лазарев раскрыл свой "секрет на миллион" и произвел сенсацию>>

Семейство Лазаревых ведет активную подготовку к Новому году, ведь заботливый папа хочет превратить праздник для малышей в настоящую сказку. 

Лента новостей
0