Маргарита Симоньян объяснила, почему не получила материнский капитал

© Sputnik / Евгения Новоженина Маргарита Симоньян на сцене проекта "Ты супер! Суперсезон"
Маргарита Симоньян на сцене проекта Ты супер! Суперсезон - Sputnik Армения
Подписаться
Симоньян рассказала про распорядок дня детишек и посетовала, что не успевает проводить с ними столько времени, сколько хотелось бы ей и им.

ЕРЕВАН, 9 дек — Sputnik. Главред RT и МИА "Россия Сегодня" Маргарита Симоньян рассказала в интервью радио "Комсомольская правда", почему не стала обращаться за получением материнского капитала.

Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян и режиссер Тигран Кеосаян - Sputnik Армения
"Самая лучшая армянская мама": у Маргариты Симоньян и Тиграна Кеосаяна родилась дочь

Симоньян отметила, что могла получить маткапитал уже со вторым. "Возможно мое объяснение покажется странным, но в нашем государстве значительно больше людей, чем мы, которые в этих деньгах нуждаются. И мне даже как-то неловко государству за этими обращаться", - сказала она.

В плане личного времени Симоньян сказала, что у них в доме 11 человек. "Это такая настоящая армянская семья — когда много армянских родственников живут в одном доме и ещё больше приезжают. Вот скоро приедет отец, потом двоюродная сестра и тетя", - добавила она. Поэтому детьми есть кому заниматься.

"Маро всего лишь месяц": Маргарита Симоньян показала дочку и рассказала забавный случай>>

Она призналась, что главная инвестиция делается в образование детей — у них много воспитателей, весь день расписан по часам, говорят пишут и читают на 5 языках (русском, английском, армянском, китайском, французском).

"Провожу с ними значительно меньше времени, чем мне и им хотелось бы", - призналась Симоньян.

Напомним, в семье Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян растут трое детей — 6-летняя дочь Марьяна, 5-летний сын Баграт и двухмесячная Маро.

Лента новостей
0