Появилось видео с места жуткого ДТП близ Оренбурга: от минивэна ничего не осталось

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкСкорая помощь в Москве
Скорая помощь в Москве - Sputnik Армения
Подписаться
Вследствие столкновения микроавтобуса с фурой погибли шестеро, еще трое госпитализированы. В числе погибших - ребенок.

ЕРЕВАН, 24 ноя — Sputnik. В Сети появилось видео с места страшного ДТП в Оренбургской области: вследствие столкновения фуры с микроавтобусом погибли шесть человек, в том числе один ребенок, еще трое госпитализированы.

Согласно предварительным данным, 6:10 (4:10 мск) утра на 15-м километре трассы Оренбург — Акбулак фура столкнулась с минивэном Hyundai, вследствие чего микроавтобус загорелся. Авария произошла в районе поселка Чистый, в 17 километрах от Оренбурга.

На появившихся в сети кадрах видно, что обломки машин разлетелись по дороге. Микроавтобус оказался на обочине, он буквально искорежен.

В автобусе были граждане Узбекистана и Таджикистана.

Как сообщили Sputnik Таджикистан в миграционной службе республики в России, жертвами страшной аварии на трассе Оренбург - Акбулак стали 27-летний Мирзомурод Маликзода и 26-летний Фируз Ахмад. Еще один мигрант из Таджикистана - 25-летний Шахбоз Исматов - находится в отделении интенсивной терапии в больнице Оренбурга. Врачи оценивают состояние пострадавшего как тяжелое. Находящиеся в минивэне таджикские мигранты работали в Ростове.

Лента новостей
0