"Скажу очень аккуратно": Разин рассказал о состоянии здоровья Заворотнюк

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанк Анастасия Заворотнюк на церемонии вручения V Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (31 марта 2017). Москвa
 Анастасия Заворотнюк на церемонии вручения V Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (31 марта 2017). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
В последние несколько месяцев появляется различная информация о состоянии Анастасии Заворотнюк. Не остался в стороне и известный российский продюсер.

ЕРЕВАН, 10 ноя — Sputnik. Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин сообщил об улучшении состояния здоровья Анастасии Заворотнюк. Соответствующий пост он разместил в своем Instagram.

"Очень осторожно, очень аккуратно скажу, что самые страшные прогнозы не сбываются и Насте становится лучше. Она, вроде бы, идет на поправку", - написал Разин.

Он отметил, что его источник, ранее контактировавший с врачом Заворотнюк, перестал общаться с окружением актрисы.

"Но по тем сообщениям, которые приходят ко мне, Насте действительно становится лучше, и мы все молимся, чтобы ее здоровье восстановилось и она как можно быстрее вернулась к нам", - заключил продюсер.

В августе СМИ сообщили, что Заворотнюк лечится от онкологического заболевания. Тогда Разин заявил, что у нее диагностировали четвертую стадию рака мозга. Он не уточнил, откуда у него эта информация.

В сентябре в прессе появились сообщения, будто артистка находится в состоянии медикаментозной комы и ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Однако в на странице Заворотнюк в соцсетях появился репост с опровержением этой информации.

Лента новостей
0