"Они уже не скрывают": Данил Козловский и Ольга Зуева ждут ребенка

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанк Актриса, режиссер Ольга Зуева и актер Данила Козловский
 Актриса, режиссер Ольга Зуева и актер Данила Козловский - Sputnik Армения
Подписаться
Известный актер Данила Козловский и его возлюбленная — актриса Ольга Зуева — скоро станут родителями. Для обоих - это первый ребенок.

ЕРЕВАН, 29 окт — Sputnik. Популярный актер театра и кино, сердцеед Данила Козловский впервые станет отцом: его невеста 32-летняя Ольга Зуева беременна, сообщает издание StarHit.

Новость о том, что пара ждет своего первенца, обрадовала поклонников супружеской четы. И хотя молодые не спешат объявлять об этом, скрывать радостную новость долго не удастся - изменения в фигуре Зуевой слишком очевидны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Film Director/ Muse (@_olyazueva)

Ольга в настоящее время находится в США и, судя по всему, собирается именно там родить долгожданного первенца. Сам Козловский из-за занятости не смог отправиться в Штаты вместе с возлюбленной, однако актер намерен отправиться туда накануне рождения своего ребенка.

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Ольга Зуева и режиссер и актер Данила Козловский
Они уже не скрывают: Данил Козловский и Ольга Зуева ждут ребенка - Sputnik Армения
Актриса Ольга Зуева и режиссер и актер Данила Козловский

 Для обоих будущий ребенок — долгожданный первенец. По сообщают СМИ, после рождения ребенка Данила и Ольга вместе намерены жить в московской квартире, которую актер приобрел недавно.

"Оля и Данила счастливы. Они давно вместе, оба реализовались в профессии, многого добились. И осознанно пришли к решению, что хотят детей", - рассказали "СтарХиту" близкие пары.

Роман Данилы и Ольги длится уже 4 года. И если поначалу многие их знакомые и коллеги не верили в долговечность отношений пары, то теперь все в один голос утверждают, что актеры просто созданы друг для друга. При этом узаконить свои отношения пара ещё не успела.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Film Director/ Muse (@_olyazueva)

Данила и Ольга познакомились в Нью-Йорке на вечеринке общего друга. Зуева много лет назад переехала из России в США, где успешно работала моделью и актрисой. В Россию она вернулась ради любимого.

Впервые они появились вместе на публике в марте 2015 году на премьере фильма "Духлесс 2". Данила никогда не был обделен женским вниманием, но свои отношения не афишировал.

Лента новостей
0