"Совпадение? Не думаем": президент Египта вслед за Эрдоганом оделся как Путин - видео

© Sputnik / Михаил Метцель/POOL / Перейти в фотобанкВ.Путин провел встречу с Абдель-Фаттахом ас-Сиси
В.Путин провел встречу с Абдель-Фаттахом ас-Сиси - Sputnik Армения
Подписаться
Оба лидера, судя по ролику, облачились в черные пиджаки, белые рубашки и красные галстуки. На видео видно, как Путин жестом показал Фаттаху ас-Сиси, что их наряды похожи.

ЕРЕВАН, 23 окт — Sputnik. Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси пришел на встречу с российским коллегой в таком же костюме как у Владимира Путина. Видеозапись со встречи глав двух государств выложил на своей страничке в Twitter "Кремлевский пул РИА".

Оба лидера, судя по ролику, облачились в черные пиджаки, белые рубашки и красные галстуки. На видео видно, как Путин жестом показал Фаттаху ас-Сиси, что их наряды похожи, после чего президенты рассмеялись.

"После вчерашнего совпадения с Эрдоганом сегодня галстук Путина совпал с галстуком Ас-Сиси. Совпадение? Не думаем", — подписали публикацию администраторы аккаунта.

Аналогичный случай произошел 22 октября во время встречи Путина с турецким президентом Эрдоганом. Костюмы президентов России и Турции также сочли "подозрительно" похожими. В частности, полностью совпали цвета костюмов, галстуков и рубашек.

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин встретился с президентом Турции Р. Т. Эрдоганом
Совпадение? Не думаем: президент Египта вслед за Эрдоганом оделся как Путин - видео - Sputnik Армения
Президент РФ В. Путин встретился с президентом Турции Р. Т. Эрдоганом
Лента новостей
0