"Дальше буду жить без неё": певица Нюша решила избавиться от изюминки в своей внешности

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкПевица Нюша (Анна Шурочкина)
Певица Нюша (Анна Шурочкина)  - Sputnik Армения
Подписаться
Артистка пообещала совсем скоро предстать перед поклонниками обновленной. Она сообщила, что из эстетических соображений прибегнула к помощи врачей.

ЕРЕВАН, 13 окт - Sputnik. Популярная российская певица Нюша призналась, что решилась на кардинальные изменения в своей внешности. На своей официальной странице в Instagram певица Нюша сообщила, что удалила родинку на лице, которая долгое время была отличительной чертой ее внешности.

"Короче, эра родинки официально закончилась! Она была со мной всю жизнь, мы хорошо смотрелись вместе", – написала Нюша в соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

По ее словам, подписчики в Instagram достойны были узнать это из первых уст. "Она была со мной всю жизнь, мы хорошо смотрелись вместе))) Но мы обе переросли эти отношения. Сегодня в собственной инсте я официально сообщаю, что дальше буду жить без нее".

Певица пояснила свое решение тем, что родинка стала увеличиваться в размерах и менять пропорции ее лица. Поэтому удалить ее пришлось из эстетических соображений.

"Конечно, родинка была частью моего образа, моего имиджа, но пришло время оставить это в прошлом", – отметила Нюша и пообещала, что поклонники увидят ее скоро "немного другой".

Подписчики певицы поддержали ее в этом решении и отметили, что с родинкой или без, она все равно невероятно красива.

Лента новостей
0