Певец Стас Михайлов сообщил о блокировке в Instagram аккаунта в поддержку Заворотнюк

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкВыступление Стаса Михайлова на концерте на Манежной площади (18 марта 2018). Москвa
Выступление Стаса Михайлова на концерте на Манежной площади (18 марта 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Руководство социальной сети посчитало искусственной слишком большую активность посетителей на странице, и не разобравшись в ситуации, заблокировалo ее.

ЕРЕВАН, 11 окт — Sputnik. Российский эстрадный певец Стас Михайлов рассказал в Instagram, что созданный фанатами аккаунт в социальной сети в поддержку актрисы Анастасии Заворотнюк заблокировали. Об этом сообщаeт РИА Новости.

Анастасия Заворотнюк на церемонии вручения премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (30 марта 2016). Москвa - Sputnik Армения
Заворотнюк выписали из больницы? Онколог рассказал, с чем это может быть связано

Ранее СМИ сообщили об ухудшении состояния артистки: у нее отказала правая часть тела, но официального подтверждения этой информации нет.

Михайлов заявил, что Instagram заблокировал аккаунт в поддержку Заворотнюк, так как посчитал активность на странице подозрительно большой.

"В который раз убеждаюсь, что наши люди самые настоящие!!!", — написал он.

Как заявляет Михайлов, сейчас страницу пытаются восстановить.

В августе появилась информация, что состояние Заворотнюк сильно ухудшилось. Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин заявил, что у артистки диагностировали опухоль мозга на последней стадии. Также поступали сведения о том, что Заворотнюк подключили к системе искусственной вентиляции легких.

"Это невыносимо": дочь Заворотнюк заговорила впервые после болезни матери>>

Вскоре в Сети появились сообщения, что актриса пришла в сознание и дышит самостоятельно. Близкие косвенно подтверждают, что женщина находится в больнице, но представители артистки не комментируют эту информацию.

Лента новостей
0