"Русские не смеются": Михаил Галустян переходит к конкурентам?

© Sputnik / Андрей Архипов / Перейти в фотобанкАктеры Миша Галустян и Сергей Светлаков (проект "Наша Russia").
Актеры Миша Галустян и Сергей Светлаков (проект Наша Russia). - Sputnik Армения
Подписаться
Стало известно, что популярный комик Михаил Галустян будет вести еженедельное шоу "Русские не смеются" совместно с Сергеем Светлаковым на телеканале СТС.

ЕРЕВАН, 2 окт — Sputnik. Известный российский шоумен, актер и комик Михаил Галустян подписал эксклюзивный контракт с телеканалом СТС. Как сообщает издание "Ведомости" со ссылкой на представителя "СТС медиа", Галустян будет вести еженедельное шоу "Русские не смеются" совместно с Сергеем Светлаковым.

Актер Михаил Галустян - Sputnik Армения
"Миша, не догоняй меня": отец и сын Галустяны посоревновались в прыжках в воду - видео

Примечательно в этой истории уже одно то, что Светлаков и Галустян – бывшие резиденты Comedy Club, вместе они снимались в мегапопулярном проекте "Наша Russia", который выходил на ТНТ. Этот канал, как известно, входит в конкурирующий с "СТС медиа" холдинг "Газпром-медиа".

В описании шоу говорится, что оно соберет самых смешных и самых серьезных людей по всей России.

Представители "СТС медиа" сообщают, что первый выпуск шоу выйдет на СТС уже в ноябре.

Напомним, популярность пришла к Галустяну во время игры в КВН, там Михаил представлял команду "Утомленные солнцем". Он также снимался во многих фильмах "Бабушка легкого поведения", "Подарок с характером". На сегодняшний день состояние Галустяна, по оценкам Forbes, составляет $2,2 млн в год.

Лента новостей
0