"Но я все равно в строю!" Евгений Петросян уже больше года не может попасть в свой дом

© Photo : official site of Yevgeni Petrosyan/ Alexandra SkobcovaВечер юмора Евгения Петросяна и Елены Степаненко (5 января 2014). Москвa
Вечер юмора Евгения Петросяна и Елены Степаненко (5 января 2014). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Известный юморист сообщил в социальной сети подписчикам, что очень скучает по своей коллекции юмористических и театральных книг, которую собирал всю жизнь.

ЕРЕВАН, 23 сен — Sputnik. Юморист Евгений Петросян опубликовал на своей странице в Instagram фотографию, где он снят на фоне своего кабинета в Зачатьевском переулке в Москве, в которой снимали его программу "Смехопанорама" и пожаловался на то, что уже больше года не был дома и лишен доступа к своим вещам.

Сенсационные признания: любовница Евгения Петросяна рассказала о романе с артистом>>

Обиду юмориста на бывшую супругу Елену Степаненко, которая инициировала судебное разбирательство по разделу имущества  понять можно - он долгие годы собирал коллекцию юмористической и театральной литературы, некоторые издания реставрировал и восстанавливал лично. И теперь он лишен доступа к ней. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

У меня всё время спрашивают: в каких это виртуальных интерьерах я сижу уже много лет, ведя свою «Смехопанораму»? Это, дорогие мои друзья, всего лишь мой кабинет, который сооружён специально под меня, под мои интересы и мою специфическую работу. Здесь есть даже и небольшая сцена для репетицией, и пространство для большой библиотеки. В ней и уникальные, собранные мной в течение жизни, юмористические издания, начиная с восемнадцатого века, и театральные книги, которые «днём с огнём» не сыщешь, и история государства Российского, книги по философии, поэзии, словари и многое-многое другое. Немало книг, которые я подолгу реставрировал, восстанавливал страницы на старой бумаге, чистил, выпрямлял, наращивал старые листы, переплетал... Приводил в первозданный вид... Но вот уже больше года, к великому сожалению, я лишён доступа в свой дом, к своим вещам. И конца, и края не видно этому беспределу. Оккупированы мои личные (!) вещи! У меня нет доступа даже к рабочим документам, к моим многолетним видеозаписям, к личному компьютеру и к своим рукописям, в связи с чем я не имею возможности полноценно работать. Всё это, конечно, незаконно. Но, увы, всё в жизни бывает... Остались лишь картинки у нас в «Смехопанораме», которая справит на днях свой тысячный выпуск!!! Но я все равно в строю! И никто меня из этого строя не вытолкнет! Потому что моя работа - это я, а я - это моя профессия! Чем сложнее путь, тем больше мускул в теле! Тем слаще для меня успех у зрителей!!! Да осилит путь идущий! #евгенийпетросян #петросян #народныйартист #кабинет #смехопанорама #телевидение #россия1 #юмор #петросяншоу

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

"У меня все время спрашивают: в каких это виртуальных интерьерах я сижу уже много лет, ведя свою "Смехопанораму"? Это, дорогие мои друзья, всего лишь мой кабинет, который сооружен специально под меня, под мои интересы и мою специфическую работу. Здесь есть даже и небольшая сцена для репетицией, и пространство для большой библиотеки. В ней и уникальные, собранные мной в течение жизни, юмористические издания, начиная с восемнадцатого века, и театральные книги, которые "днем с огнем" не сыщешь, и история государства Российского, книги по философии, поэзии, словари и многое-многое другое. Немало книг, которые я подолгу реставрировал, восстанавливал страницы на старой бумаге, чистил, выпрямлял, наращивал старые листы, переплетал... Приводил в первозданный вид...", - сопроводил фотографию сообщением юморист. 

Евгений Петросян на концерте-съёмке Петросян ШОУ (25 февраля 2018). Москвa - Sputnik Армения
"Все тот же пацан!" Евгений Петросян отмечает 74-летие в Париже с любимой

"Но вот уже больше года, к великому сожалению, я лишен доступа в свой дом, к своим вещам. И конца, и края не видно этому беспределу. Оккупированы мои личные вещи! У меня нет доступа даже к рабочим документам, к моим многолетним видеозаписям, к личному компьютеру и к своим рукописям, в связи с чем я не имею возможности полноценно работать. Все это, конечно, незаконно. Но, увы, все в жизни бывает... Остались лишь картинки у нас в "Смехопанораме", которая справит на днях свой тысячный выпуск!", - написал Петросян.

При этом юморист не унывает.

"Но я все равно в строю! И никто меня из этого строя не вытолкнет! Потому что моя работа - это я, а я - это моя профессия! Чем сложнее путь, тем больше мускул в теле! Тем слаще для меня успех у зрителей! Да осилит путь идущий!"

Елена Степаненко скрыла от Евгения Петросяна почти полмиллиона долларов>>

В прошлом году Евгений Петросян развелся с Еленой Степаненко, с которой прожил более 30 лет. Супруги теперь делят через суд имущество и разбирательства длятся до сих пор.

Лента новостей
0