"Родные готовятся к ее уходу": продюсер Разин рассказал о состоянии Анастасии Заворотнюк

© Photo : Любимов Андрей / АГН "Москва"Анастасия Заворотнюк на церемонии вручения премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (30 марта 2016). Москвa
Анастасия Заворотнюк на церемонии вручения премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (30 марта 2016). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Случай с Анастасией Заворотнюк уже сравнивают с историей Юлии Началовой, и это не случайно. Появились сведения, что звезда сериала "довела" свой организм посредством процедур омолаживания стволовыми клетками и ЭКО.

ЕРЕВАН, 14 сен — Sputnik. Состояние здоровья известной российской актрисы, звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк критическое, она находится в коме. Об этом сообщил "Комсомольской правде" продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин.

По его словам, к Заворотнюк никого не пускают, кроме мужа — фигуриста Петра Чернышева. Продюсеру также отказали в посещении актрисы.

"Говорят, нет — мы ее ввели вчера в искусственную кому, к сожалению, ей осталось жить несколько дней. Все возможные методы лечения она прошла, но началась стадия отека мозга. К сожалению, врачи тут бессильны", - сказал Разин .

Он сообщил, что близкие актрисы "готовятся к ее уходу". По мнению Разина, состояние здоровья Заворотнюк могло ухудшиться на фоне длительного стресса и "увлечения методикой омолаживания стволовыми клетками".

Актриса Анастасия Заворотнюк с мужем, фигуристом Петром Чернышевым  - Sputnik Армения
Если этот диагноз точен, то прогноз неутешительный: нейрохирург оценил шансы Заворотнюк

Ранее нейрохирург Александр Тушев сообщил СМИ, что если информация о состоянии здоровья известной российской актрисы, звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк соответствует действительности и у нее последняя, четвертая, стадия опухоли головного мозга, то средняя выживаемость таких пациентов составляет от восьми месяцев до года. По его словам, прогнозы в подобных случаях бывают неутешительные, лишь лучевая хирургия и химиотерапия могут продлить жизнь пациента, однако полностью излечиться практически невозможно.

Ранее телеграм-канал Mash и СМИ сообщили, что актриса была госпитализирована более двух недель назад, а 13 сентября ей стало хуже: начался отек мозга, состояние ее критическое. У нее диагностировали последнюю стадию опухоли мозга. Заворотнюк ввели в медикаментозную кому. Решается вопрос о проведении операции, однако в таком состоянии это может быть опасно, говорят врачи.

Анастасия Заворотнюк в реанимации, у нее диагностирован рак мозга>>

По данным СМИ, 48-летняя актриса и ее супруг, фигурист Петр Чернышев, узнали о болезни около года назад после рождения их общей дочери Милы. Предполагается, что онкологическое заболевание могло спровоцировать ЭКО.

Сообщалось, что актриса проходила лечение в Европе, но более двух недель назад вернулась в Москву. В последнее время звезда "Моей прекрасной няни" редко появлялась на публике, отменила все спектакли. Она даже пропустила открытие магазина своей старшей дочери.

Родные Заворотнюк никак не комментируют ситуацию. Четыре года назад от рака умер отец Анастасии.

Лента новостей
0