"Здесь все плачут": Матильда Шнурова растрогала сеть видеороликом со свадьбы Собчак

© Sputnik / Наталья Мущинкина / Перейти в фотобанкРежиссер Константин Богомолов и телеведущая Ксения Собчак перед торжественной частью церемонии бракосочетания (13 сентября 2019). Москвa
Режиссер Константин Богомолов и телеведущая Ксения Собчак перед торжественной частью церемонии бракосочетания (13 сентября 2019). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Запомнился юзерам нежный танец новобрачных, а также происходящее в зале торжества, в особенности костюм Филиппа Киркорова.

ЕРЕВАН, 14 сен — Sputnik. Бывшая супруга лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова — ресторатор Матильда Шнурова, призналась, что поверила в любовь, увидев свадьбу подруги — российской телеведущей Ксении Собчак с режиссером Константином Богомоловым. Она выложила в своем Instagram видео со свадебного торжества, устроив невероятный ажиотаж в сети.

View this post on Instagram

A post shared by Matilda Shnurova (@matilda.shnurova) on

Свадьба состоялась в пятницу, 13 сентября. Поздравить Ксению Собчак и Константина Богомолова в Музей Москвы приехали многочисленные друзья и близкие. Всего на банкете собралось свыше 300 человек.

Специально из Санкт-Петербурга прилетела и близкая подруга невесты — Матильда Шнурова. Она не стала шутить про эпатажную свадьбу на катафалке и с венками, а трогательно и нежно поздравила новобрачных. Когда же молодые закружились в танце, она не сдержала слез.

"Будьте счастливы! Здесь все сегодня плачут от избытка эмоций. Глядя на вас, невозможно не верить в то самое чувство, ради которого стоить жить и ждать", - написала бывшая жена Шнура.

Многочисленные подписчики абсолютно солидарны с такой оценкой: "Смотришь на них и понимаешь, что каждый встретит СВОЕГО человека, рано или поздно. Такая непростая, спорная и невероятно талантливая Ксения, всегда дерзкая и впереди планеты всей. А тут нежная, желанная, женственная и очень счастливая! Они как 18-летние ребята с дико горящими, влюблёнными глазами Сначала думали, какая-то подстава, но глядя на все происходящее, хочется сказать, что это Любовь! Они даже похожи. Невольно веришь в эту пару".

Режиссер Константин Богомолов и телеведущая Ксения Собчак на Боровицкой площади (13 сентября 2019). Москве - Sputnik Армения
"Кто будет следующей жертвой": Собчак вновь взбудоражила общественность – фото со свадьбы

Запомнился юзерам также костюм Филиппа Киркорова. "Он напоминает тест для исследования психики и ее нарушений. Очень символично на таком мероприятии! Вот честно. Сейчас уже не смешно. Это какая-то шутка? Постановка? Какой красивый Киркоров!" - пишут активисты сети в разнобое чувств и впечатлений.

Известная российская телеведущая Ксения Собчак выходит замуж не в первый раз. На этот раз ее избранником стал режиссер Константин Богомолов. Свадьба оказалась очень странной и необычной. Так, новобрачные приехали к зданию Грибоедовского ЗАГСа Москвы на черном катафалке, который был украшен красными цветами. При этом на автомобиле была выведена надпись "Пока смерть не разлучит нас".

"Пока смерть не разлучит": Собчак и Богомолов поженились - видео>>

Несмотря на зловещие похоронные атрибуты, молодожены были явно в хорошем настроении. Эпатажная телеведущая, которая ранее неоднократно выступала против института брака, надела отнюдь не траурное, а миленькое свадебное платье и выглядела, как юная нимфа. Более того, молодожены надели браслеты с надписью "К+К=любовь".

Открытый российский кинофестиваль Кинотавр. День первый - Sputnik Армения
"Свадьба по залету, в пятницу, 13-го": как Ксения Собчак выходит замуж

Многие в соцсетях поздравили новобрачных со столь важным в их жизни событием. Но нашлись и те, кто оставил саркастические комментарии и критические замечания на странице Собчак.

Между тем накануне свадьбы в СМИ активно обсуждали также вопрос, беременна ли сейчас Собчак. Сергей Шнуров в своем Инстаграме написал о Ксении — "снова мама", и многие приняли это как намек. Блогер Лена Миро в свою очередь заявила: "Собчак - на сносях. Это свадьба по залету".

Собчак поддержала интригу. Она выложила в сториз фото, на котором отчетливо виден ее округлившийся живот. Кроме того, она начала носить широкие балахоны и заявила, что хотела бы родить еще ребенка. В программе "Секрет на миллион" Собчак рассказала, что строит новый загородный дом с двумя детскими, стоимостью в 15 млн руб. Известно, что одна детская — для мальчика, а вторая — для девочки, в светлых тонах.

Лента новостей
0