"Свадьба по залету, в пятницу, 13-го": как Ксения Собчак выходит замуж

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкОткрытый российский кинофестиваль "Кинотавр". День первый
Открытый российский кинофестиваль Кинотавр. День первый - Sputnik Армения
Подписаться
Накануне свадьбы Собчак начала носить широкие балахоны и заявила, что хотела бы родить еще ребенка.

ЕРЕВАН, 13 сен — Sputnik. Известная российская телеведущая — 37-летняя Ксения Собчак — завтра выходит замуж: для бракосочетания с 44-летним режиссером Константином Богомоловым она выбрала весьма странную дату, которая на многих наводит ужас, — пятница, 13 сентября. Как пишет "Комсомольская правда", приглашения на банкет получили порядка 300 человек, в том числе известные деятели искусства, чиновники и бизнесмены.

View this post on Instagram

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Отмечается, что гостям рассылались приглашения, но место проведения торжества решено было сообщить в день свадьбы, чтобы избавиться от внимания СМИ. Предположительно, вечер будет проходить в торговом центре "Петровский пассаж", в формате фуршета, "эдакий мини-спектакль под аккомпанемент классических музыкантов" на фоне цветочных декораций. Информация о платье невесты также держится в секрете. Известно, что вместо фаты у Ксении будет веночек из цветов.

"В том заведении, где у Ксении будет торжество, очень дорогой ценник на свадебный банкет - 40 тысяч на человека. С учетом количества приглашенных только застолье обойдется молодоженам в 12 млн рублей. Я уж не говорю про аренду помещения, которое будет полностью закрыто под эту свадьбу. Добавьте еще к этому декорирование зала и услуги флориста. Это еще как минимум 4 млн рублей. Но, скорее всего, молодоженам не придется раскошеливаться на праздник. Думаю, финансовую сторону торжества Собчак возьмут на себя ее влиятельные друзья", - рассказал "КП" генеральный директор концертного агентства "РУ-КОНЦЕРТ" Евгений Морозов.

View this post on Instagram

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Подруги Ксении Собчак в свою очередь рассказали, что за свадебные хлопоты Богомолов и Собчак якобы расплатятся бартером. Якобы Собчак уже пару месяцев активно пиарит спонсоров торжества в своем Instagram.

Согласно данным издания, жених к свадьбе похудел. Его знакомая рассказала, что встретила Богомолова недавно. "Он счастливый, довольный. Говорит, что похудел на 18 килограммов к свадьбе. Глаза светятся. Костя, когда еще все гадали, правда ли у него роман с Собчак, пришел ко мне в гости и все рассказал. Сказал, что хочет сделать Ксюше предложение в тот день, когда она получит документы о разводе. Ждал, когда она разведется с Виторганом. Так и сделал. Я с бывшей его женой, актрисой Дашей Мороз, дружу. И до последнего мне было странно, что Костя выбрал Собчак. Но он сейчас такой воодушевленный. Прямо воспрял!" - рассказала она.

View this post on Instagram

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

По ее словам, Дарья Мороз сама с ним развелась и счастлива за него, они поддерживают дружеские отношения, продолжают совместную работу, воспитывают дочь вместе. Он пригласил бывшую супругу и дочь на свою свадьбу с Собчак, хотя последние вряд ли все же пойдут.

"Мне кажется, что Костя такой человек, который ничего не делает просто так. Кто его знал до Собчак?! А сейчас он известен всем. И занял пост худрука театра. Правда, он говорит, что любит Ксению", - сказала собеседница издания, добавив, что Богомолов ко всему прочему ловелас, теперь девушки от него вообще не отстанут, чему он будет очень рад.

Отмечается, что если бывшая жена Богомолова рада за него и даже приглашена на свадьбу, то с актером Максимом Виторганом ситуация складывается иная. Он отнюдь не рад счастью бывшей жены и под одним из постов Ксении Собчак в соцсети намекнул на лживость ее нового избранника, заявившего, что ему от ревности сломал нос экс-супруг невесты.

View this post on Instagram

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Собчак, в частности, написала, что звезды в своих сетях могут приукрасить действительность, в ответ на что Виторган сказал: "Очень точно, Ксюш. А кто-то полгода рассказывает сказки про сломанный нос, который никто не видел, чтобы казаться не тем, чем является. Но... мы же рождены, чтоб сказку сделать былью, да?"

Между тем накануне свадьбы в СМИ активно обсуждают также вопрос, беременна ли сейчас Собчак. Сергей Шнуров в своем Инстаграме написал о Ксении — "снова мама", и многие приняли это как намек. Блогер Лена Миро в свою очередь заявила: "Собчак - на сносях. Это свадьба по залету".

Собчак поддержала интригу. Она выложила в сториз фото, на котором отчетливо виден ее округлившийся живот. Кроме того, она начала носить широкие балахоны и заявила, что хотела бы родить еще ребенка. В программе "Секрет на миллион" Собчак рассказала, что строит новый загородный дом с двумя детскими, стоимостью в 15 млн руб. Известно, что одна детская — для мальчика, а вторая — для девочки, в светлых тонах.

Лента новостей
0