Блогерша плюс певец равно любовь на 360 градусов: Ивлеева и Элджей поженились

© Sputnik / Валерий Мельников / Перейти в фотобанкРоссийская телеведущая и видеоблогер Анастасия Ивлеева на бизнес-форуме Амоконф (13 марта 2019). Москвa
Российская телеведущая и видеоблогер Анастасия Ивлеева на бизнес-форуме Амоконф (13 марта 2019). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Пара подала заявление в ЗАГС еще 4 июля. Настя даже набила татуировку в честь любимого.

ЕРЕВАН, 5 сен — Sputnik. Популярная блогерша, ведущая программы "Орел и решка" на телеканале "Пятница" Анастасия Ивлеева и ее избранник — певец Элджей (Алексей Узенюк) — узаконили свои отношения. Об этом сообщает издание Super.ru.

View this post on Instagram

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on

Отмечается, что 28-летняя звезда Instagram взяла фамилию новоиспеченного супруга, и теперь Ивлеева стала Узенюк. Известно, что пара изъявила желание связать себя узами брака еще 4 июля.

Главным подтверждением этому стал пост девушки в Инстаграме. Ивлеева выложила фотографию и подписала: "Муж".

Сейчас знаменитости отправились в свадебное путешествие на Сицилию, они путешествуют на арендованной яхте.

View this post on Instagram

🖤📸

A post shared by АНАСТАСИЯ ИВЛЕЕВА (@nastyaivleeva) on

Напомним, что свои отношения Анастасия Ивлеева и Элджей тщательно скрывали, но потом в одном из выпусков авторской программы "Дудь" девушка заявила, что по уши влюблена, а также раскрыла пикантные подробности своих отношений с певцом. А 29 мая 2018 года Элджей посвятил Анастасии песню "360 градусов".

Анастасия в свою очередь набила татуировку с заветными цифрами, которые для пары символизируют безграничную любовь и способность никого не замечать на все 360 градусов.

View this post on Instagram

муж🖤

A post shared by АНАСТАСИЯ ИВЛЕЕВА (@nastyaivleeva) on

Лента новостей
0