Съемочную группу режиссера Эдуарда Оганесяна обстреляли в Кабардино-Балкарии

© Sputnik / Георгий Зимарев / Перейти в фотобанкПолиция, Краснодар
Полиция, Краснодар - Sputnik Армения
Подписаться
Пьяный житель жилого дома открыл огонь из карабина по снимавшим фильм кинематографистам и актерам.

ЕРЕВАН, 5 сен — Sputnik. Режиссер сериала "Чики" Эдуард Оганесян обнародовал подробности нападения вооруженного охотничьим карабином мужчины на съемочную группу в городе Прохладный в Кабардино-Балкарии, где проходили съемки. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам российского режиссера-армянина, инцидент произошел во время съемки одной из сцен фильма. Они велись возле высотных домов города, когда вдруг проживающий в здании человек заявил им, что сейчас начнет стрелять. Киношники подумали что это шутка, но буквально через несколько минут послышались выстрелы.

Публикация от Прохладный 🏔КБР (@prohlad_no)

Злоумышленник из окна третьего этажа пятнадцать раз выстрелил из карабина "Сайга", повредив автомобиль съемочной группы. При этом он выкрикивал ругательства, а в довершение всего, бросил в актеров арбуз.

Вызванная полиция арестовала зачинщика беспорядков - он был в состоянии алкогольного опьянения.

Эдуард Оганесян вяляется режиссером картин "На каникулы – в будущее", "Ана-Бана", сериалов "Следователь Тихонов ", "Менеджер" и других. Сейчас работает над телесериалом "Чики". Выступает в кинематографе также как художник и сценарист.

Лента новостей
0