Главные роли в продолжении культового фильма 90-х "Брат 3" распродадут за миллионы

© Sputnik / Александр Демьянчук / Перейти в фотобанкЖивопись на стенах домов в Санкт-Петербурге. Портрет Сергея Бодрова
Живопись на стенах домов в Санкт-Петербурге. Портрет Сергея Бодрова - Sputnik Армения
Подписаться
Прайс-лист с расценками на роли первого и второго плана в продолжении культового фильма 90-х был выставлен на промо-сайте кинопроекта.

ЕРЕВАН, 3 сен — Sputnik. На официальном промо-сайте продолжения культовой картины 1990-х "Брат 3" появились цены на роли в этом фильме: начинающие актеры и люди, которые стремятся попасть в кино, смогут попасть на съемки за приличную сумму.

Концерт в честь 80-летия Владимира Высоцкого - Sputnik Армения
Жерар Депардье сыграет Леонида Брежнева в фильме хорватского режиссера

Отмечается, что за главную роль придется внести сумму в размере пяти миллионов рублей, и это как минимум. Роль второго и третьего плана ударит по кошельку не так сильно. Размер внесенной суммы составит 2,5 миллиона рублей и 500 тысяч рублей.

Как говорится в официальном заявлении на сайте, принять участие в съемках смогут даже те, кто далек от кино. От желающих испытать свой звездный час потребуется только указать контактные данные.

Однако, как заявил продюсер фильма Вадим Горажанин, все же претендент должен обладать хоть каким-то талантом в сфере кино.

На сайте также указано, что со знаменитостей, которые хотят сняться в фильме, денежная сумма взиматься не будет.

Звездный актерский состав уже обнародован. Среди них солист группы "На-На" Вячеслав Жеребкин, продюсер и шоумен Бари Алибасов, а также скандально известная Диана Шурыгина.

Отмечается, что съемки планируют начать в октябре текущего года, а премьера состоится на платформе YouTube уже 1 марта 2020. Создатели ожидают большого успеха и подчеркивают, что фильм сможет набрать более 20 миллионов просмотров именно на этом портале, так как там самый большой охват аудитории.

© Sputnik / Александр Гальперин / Перейти в фотобанкОткрытие ХХV фестиваля российского кино "Окно в Европу" в Выборге. Портрет Сергея Бодрова
Главные роли в продолжении культового фильма 90-х Брат 3 распродадут за миллионы - Sputnik Армения
Открытие ХХV фестиваля российского кино "Окно в Европу" в Выборге. Портрет Сергея Бодрова

Режиссёром фильма выступит шоумен Стас Борецкий, который своим желанием снять популярный фильм 90-х вызвал шквал негодования и возмущения среди коллег по цеху и людей, которые имели непосредственное отношение к первым двум картинам оригинала.

"Глупость, хамство и неуважение по отношению к создателям оригинальной картины", - заявил продюсер "Брата 1" и "Брата 2"

Напомним, что криминальная драма вышла в свет в 1997 году. Картина стала четвертой работой ныне покойного режиссера Алексея Балабанова. Фильм повествует о герое 90-х Даниле Багрове, роль которого сыграл Сергей Бодров (скончался в 2002г. ). После выхода картины, его имя стало культовым для всей молодежи 90-х годов. Фильм также был включен в список 100 главных русских фильмов по версии журнала "Афиша", а Бодров и Балабанов получили приз "Кинотавр" как лучшие актер и режиссёр.

Лента новостей
0