Попавшего в больницу Армена Джигарханяна готовят к операции - СМИ

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкизвестный российский и советский актер театра и кино Армен Джигарханян
известный российский и советский актер театра и кино Армен Джигарханян - Sputnik Армения
Подписаться
Знаменитому актеру и художественному руководителю московского театра его имени собираются сделать операцию на сердце.

ЕРЕВАН, 14 авг — Sputnik. Всенародно любимому актеру Армену Джигарханяну собираются провести имплантацию постоянного кардиостимулятора. Об этом сообщает телеграмм-канал Mash. Актер в сознании, но находится в тяжелом состоянии.

Актер Армен Джигарханян - Sputnik Армения
Армен Джигарханян попал в реанимацию: Виталине ничего не известно

Ранее этот же телеграмм-канал сообщил, что легендарный артист попал в реанимацию.

Sputnik Армения связалось с Марком Рудинштейном - известным продюсером и близким другом Джигарханяна, который сообщил, что подробности состояния Джигарханяна ему не известны.

"Мне сообщили, что что-то случилось, однако точной информацией на данный момент я не владею", — сообщил нам Рудинштейн.

Sputnik Армения также удалось связаться с бывшей супругой Армена Борисовича Виталиной Цымбалюк-Романовской.

"Мне ничего не сообщают с момента развода, и все новости я узнаю с теx пор исключительно через журналистов. Мне очень жаль, если это так", — ответила нам любезно Виталина Цымбалюк-Романовская.

Напомним, здоровье режиссера и руководителя Драматического театра Джигарханяна резко ухудшилось в октябре 2017 года: актер попал в больницу и вскоре заявил о своем разводе с молодой женой - Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Армен Джигарханян вернулся в театр - фото мэтра тронуло соцсети>>

Несколько месяцев скандал вокруг пары не утихал. Брак был расторгнут и началась судебная тяжба. После этого состояние Джигарханяна неоднократно ухудшалось. Режиссер и руководитель Драматического театра некоторое время находился в санатории, где поправлял здоровье после развода.

Лента новостей
0