"Переборщившая с уколами" победительница "Миссис Россия - 2019" не поедет в Китай

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПобедительница конкурса "Миссис Россия 2019" Екатерина Нишанова (Геленджик)
Победительница конкурса Миссис Россия 2019 Екатерина Нишанова (Геленджик)  - Sputnik Армения
Подписаться
На конкурс "Миссис Земной шар" в Китай поедет не Екатерина Нишанова, а другая участница, у которой четверо детей, — Ксения Кривко из Кемерово.

ЕРЕВАН, 12 авг — Sputnik. Победительница "Миссис Россия - 2019" Екатерина Нишанова не поедет в Китай представлять страну на конкурсе "Миссис Земной шар". Об этом она сообщила РИА Новости.

По ее словам, на международный конкурс в Китае поедет победительница "Миссис Россия Globe" Ксения Кривко из Кемерово.

"А я буду по необходимости помогать", — сказала Нишанова, добавив, что ее сотрудничество с конкурсом красоты продолжится.

По ее словам, она будет представлять Россию на всех мероприятиях от фонда "Планета женщин".

Отмечается, что участие Кривко в международном конкурсе подтвердила и президент "Миссис Россия" Алла Маркина.

"У нас две победительницы. И на конкурс "Миссис Земной шар" в Китай поедет не Екатерина, а другая участница, у которой четверо детей, — Ксения Кривко из Кемерово. Не все победительницы готовы ехать за границу", — заявила она "КП".

Напомним, победительницей "Миссис Россия" в 2019 году стала 33-летняя жительница Геленджика Екатерина Нишанова. Пользователи соцсетей новую красавицу раскритиковали. Конкурс вызвал шквал негодования.

Победительница в номинации Миссис Россия Globe Ксения Кривко (слева) на церемонии награждения после финала конкурса в Москве - Sputnik Армения
Победительница "Миссис Россия" переполошила соцсети - фото

Некоторые юзеры задались вопросом, куда же делись "настоящие русские красавицы". Другие и вовсе отметили, что Нишанова перестаралась с уколами красоты. Подписчики Instagram предполагают, что победа Нишановой была предрешена.

Сама победительница рассказала СМИ, что пришла на конкурс случайно, по совету подруги. Она с мужем-бизнесменом воспитывает двоих сыновей.

Первой вице-миссис России стала Анна Митрофанова, второй - Влада Брем, третьей – Светлана Жаворонкова, а четвертой – Наталья Резникова. В номинации "Миссис Россия Globe" победила Ксения Кривко из Кемерова

В "Миссис Россия" участвовали дамы в возрасте от 22 до 43 лет. Для участия обязательно было соблюсти два условия: нужно иметь штамп в паспорте, свидетельствующий о заключенном браке, и как минимум одного ребенка. В этом году участвовало 27 женщин. На всех конкурсанток пришлось 58 детей и шесть внуков.

Лента новостей
0