В Москве нашли чемодан с телом зарезанной бьюти-блогерши

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкПолиция и скорая помощь
Полиция и скорая помощь - Sputnik Армения
Подписаться
Тело девушки находилось в чемодане, его нашел владелец квартиры, которую снимала убитая.

ЕРЕВАН, 28 июл - Sputnik. В одной из квартир на западе Москвы обнаружен чемодан с телом 24-летней  девушки-блогера по имени Екатерина.

Девушка несколько дней не выходила на связь с родителями. По предварительным данным, ее нашел хозяин квартиры, сдававший ей жилье.

Мужчина приехал туда после звонка от родителей, обеспокоенных тем, что их дочь долгое время не выходила на связь. Сообщается, что тело находилось в чемодане, одежды на девушке не было.

Уже известно, что допрошен молодой человек девушки. Последний раз он видел Екатерину 26 июля. Молодые люди попрощались и девушка поехала домой. На следующий день она не выходила на связь, пишет 360tv.ru

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Привет, Москва! 👋🏾 Вот и подошла к концу наша короткая, но очень весёлая поездка на Корфу. Было очень кстати на несколько деньков сбежать от проливных дождей и холода к Ионическому морю. Вообще, если честно, не люблю долгий отдых. Путешествую часто, но в каждой стране провожу не более чем 3-5 дней. Самое длительное путешествие за всю жизнь было в Израиль с семьей , когда мне было лет 14. Мы тогда ездили в гости на целый месяц, объехали всю страну. Сейчас же предпочитаю путешествовать очень часто, но коротко, учеба и работа не отпускают. Зато впечатления от таких коротких поездок остаются самые яркие 💥 Детально помню каждый свой трип, все красивые места, смешные истории. В голове ничего не смешалось, как думают многие .😅 С каждой страной связано что-то своё 🌎 Расскажите про свои самые яркие путешествия, как вы обычно любите отдыхать? #traveler#travelife#travelove#luxurytravel#travelgirl#traveltheworld#traveladdicted#traveladdict#travelblog#travelgoals#agentprovocatuer#travelpost#travelgrams#styleblogger#travelwithme#style#styles#outfit#Kati_travels#korfu#korfuisland#travelgirl#teavelgirlsgo

Публикация от Kati K. 💁🏻‍♀️ (@katti_loves_life)

В Москву девушка вернулась около недели назад после путешествия на греческий остров Корфу.

Подруги говорят, что в последние годы Екатерина сильно изменилась, стала хорошо одеваться. Одежда брендовая, поездки во Францию, Италию. Если посещала рестораны в Москве, то самые дорогие.

Как пишет РЕН ТВ, девушка собиралась отправиться в Голландию с 52-летним мужчиной, при этом продолжала общаться с бывшим молодым человеком.

Лента новостей
0