"Он же шпион, он все время прячется": Путин не знает, где Скрипаль

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи с участниками Российско-китайского энергетического форума на полях Петербургского международного экономического форума 2019 (7 июня 2019). Санкт-Петербург
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с участниками Российско-китайского энергетического форума на полях Петербургского международного экономического форума 2019 (7 июня 2019). Санкт-Петербург - Sputnik Армения
Подписаться
Президент России не верит в то, что экс-сотрудник ГРУ мог быть отравлен британскими спецслужбами.

ЕРЕВАН, 19 июл — Sputnik. Президент РФ Владимир Путин заявил, что не знает, где в данный момент находится Сергей Скрипаль, сообщает РИА Новости.

Рабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите Группы двадцати - Sputnik Армения
"Объяснил доходчиво": Песков сообщил о жестком разговоре Путина с Мэй по делу Скрипалей

"Понятия не имею. Он же шпион, он все время прячется", - сказал Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну, отвечая на вопрос, где сейчас может быть Сергей Скрипаль.

При этом президент заявил, что не верит, что экс-сотрудник ГРУ мог быть отравлен британскими спецслужбами.

"Я, честно говоря, не очень в это верю. Я не верю... Если бы хотели отравить, отравили бы", - отметил Путин.

Напомним, в Солсбери 4 марта были отравлены бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль, осужденный ранее в РФ за госизмену, и его дочь Юлия. Это спровоцировало международный скандал. Лондон считает, что к отравлению Скрипалей причастна Россия. Москва это категорически отрицает.

Лента новостей
0