"У меня просто крышу сорвало": подробности жуткого убийства стюардессы

© instagram/ albinchic1996Альбина Мухаметзянова
Альбина Мухаметзянова - Sputnik Армения
Подписаться
Убийство 23-летней стюардессы Альбины Мухамедзяновой потрясло общественность. Задержан парень девушки, который рассказал, что сделал это на почве ревности.

ЕРЕВАН, 13 июл - Sputnik. Полиция задержала и уже допросила парня задушенной Альбины Мухаметзяновой. Двадцатилетний Никита Денин рассказал, что приревновал подругу.

Тело двадцатитрехлетней Мухаметзяновой нашла 10 июля в ванной горничная одного из номеров отеля при аэропорте "Внуково" в Новой Москве. В этой гостинице девушка часто останавливалась со своим молодым человеком. На ее теле были обнаружены признаки насильственной смерти. По данным следствия, смерть наступила в результате удушья.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🍓Альбина🍓 (@albinchic1996)

МВД России опубликовало кадры задержания и допроса мужчины, подозреваемого в убийстве 23-летней стюардессы в отеле в Новой Москве. Он рассказал, что совершил убийство из-за ссоры, вспыхнувшей на почве ревности. В тот злополучный день он прочел ее переписку в телефоне с другим мужчиной.

"Ругань, ругань. А дальше она начала уже громче и громче говорить, мне просто крышу сорвало", — заявил Денин.

Денин два дня скрывался в лесу, но полиции удалось выйти на его след. При задержании мужчина попытался оказать сопротивление полицейским, достав нож.

На видео также показаны кадры обыска квартиры подозреваемого, осмотр его личных вещей.

Уголовное дело возбудили по статье об убийстве. Известно, что погибшая была стюардессой одной из авиакомпаний.

Решением суда Денин помещен под арест до 10 сентября.

Лента новостей
0