Татьяна Арнтгольц и звезда сериала "Кухня" Марк Богатырев "обвенчаны": кто устроил свадьбу

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктеры Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц на премьере заключительной части новогоднего альманаха "Елки последние" (17 декабря 2018). Москвa
Актеры Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц на премьере заключительной части новогоднего альманаха Елки последние (17 декабря 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Невинная фотография в соцсети может породить массу слухов и даже "поставить печать ЗАГСа в паспорт". Виртуальная публика заявила о женитьбе известной российской актерской пары.

ЕРЕВАН, 4 июл — Sputnik. Пользователи сети "поженили" известную российскую актрису Татьяну Арнтгольц и актера популярного сериала "Кухня" Марка Богатырева, которые держат в тайне свои отношения на протяжении года. Однако юзеры провели настоящее "расследование" по одному лишь снимку и сделали вывод: пара наконец связала себя узами брака.

View this post on Instagram

Лето!!!!!! Урааааа!!!!🌞🌞🌞

A post shared by Tatyana Arntgolts (@tarntgoltsofficial) on

Поклонники сделали вывод, что пара решила пожениться после того, как заметили на новой фотографии Арнтгольц в соцсети Instagram кольцо на безымянном пальце, правда, не очень ясно, обручальное ли это колечко. Однако преданные фанаты принялись поздравлять пару со свадьбой.

Между тем сами звезды не спешат давать комментарии на этот счет.

Отметим, Арнтгольц и Богатырев, согласно таблоидам, стали встречаться еще два года назад, однако скрывали связь от публики. Но в прошлом году пара все же призналась в пылких чувствах друг к другу. Актеры познакомились на съемках сериала "Наживка для ангела", после которого и закрутили роман.

Арнтгольц ранее уже была замужем за Иваном Жидковым, у них растет общая дочь. Марк Богатырев никогда не был связан узами брака, однако СМИ известно, что он был связан с некой Надеждой, руководителем авиакомпании. Их свадьба по неизвестным причинам так и не состоялась.

Лента новостей
0