"Переживала, а потом плюнула!" Лолита Милявская оставила в пролете пятого по счету мужа

© Sputnik / Нина ЗотинаПевица Лолита Милявская выступает на международном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна - 2017" (11 сентября 2017). Сочи
Певица Лолита Милявская выступает на международном конкурсе молодых исполнителей Новая волна - 2017 (11 сентября 2017). Сочи - Sputnik Армения
Подписаться
Пользователи ошарашены неожиданной вестью и искренне сочувствуют паре. Они оставили большое число отзывов.

ЕРЕВАН, 4 июл — Sputnik. Популярная российская певица и телеведущая Лолита Милявская заявила о намерении развестись с молодым мужем — Дмитрием Ивановым. Об этом написала сама артистка на своей странице в соцсети Instagram.

View this post on Instagram

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on

"Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный "молодой" муж целых 9 лет. Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю, а потом плюнула. Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь. В обиду не дам моего бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости!! Пожалуй, всё. Статус свободен, но это не значит, что я сейчас буду искать себе новое приключение. Поживу одна и буду наслаждаться семьей и работой!" - написала певица.

Пользователи ошарашены неожиданной вестью. "Крайне жаль! Мы верили, что этот брак уже навсегда! Вы оба очень симпатичные, сильные, честные и искренние. Будьте любимы и счастливы оба! Очень жалко, была такая красивая пара!" - написали юзеры.

View this post on Instagram

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on

Отметим, для 55-летней певицы Лолиты Милявской это был уже пятый по счету брак. С 44-летним тренером по сквошу Дмитрием Ивановым она прожила почти 10 лет. Общих детей у пары нет.

Лента новостей
0