Довела мать до седых волос: Орбакайте отреагировала на слухи о себе

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкАлла Пугачева и Кристина Орбакайте на прощании с Иосифом Кобзоном
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте на прощании с Иосифом Кобзоном - Sputnik Армения
Подписаться
Певица Кристина Орбакайте решила не обижаться, а посмеяться над "желтой" прессой, которая написала, что она - биологическая мать детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

ЕРЕВАН, 30 июн — Sputnik. Дочь Аллы Пугачевой, актриса и певица Кристина Орбакайте прокомментировала информацию о том, что довела свою мать "до седых волос", и со смехом отреагировала на новость, что является биологической матерью детей Пугачевой и Галкина.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Звезда скопировала несколько громких заголовков информагентств о том, что они с Пугачевой живут "как кошка с собакой" и якобы мать довела старшую дочь "до седых волос", и выложила эти фейковые новости в свой Instagram, сопроводив комментарием.

"Да уж, теперь точно понятно, наша желтая "пресса" превосходит себя", — написала Орбакайте.

Певец и композитор Игорь Николаев, который знает Орбакайте едва ли не с ее рождения, спросил в комментариях, что она будет делать - "умиляться или судиться" из-за таких новостей.

"Кристи, понимаю тебя! Про нас пишут такое на ровном месте, что..... Ну что, будем умиляться или судиться?...." - спросил Николаев. 

"Как всегда, смеяться", — ответила ему певица. 

Дочка Аллы Пугачевой и Максима Галкина сделала милый подарок отцу - видео>>

В июне издание VladTime сообщило, что якобы Орбакайте стала донором яйцеклеток для детей Пугачевой и Галкина. Журналисты сделали вывод на основе того, что дочь Примадонны - Лиза,очень похожа на Орбакайте.

А ранее информагентство "Версия" утверждало, что дочь с матерью в последнее время живут "как кошка с собакой" и стараются меньше общаться между собой.

Лента новостей
0