Автомобиль с армянскими номерами попал в ДТП на Ставрополье – видео с места аварии

© Sputnik / Перейти в фотобанкДТП с автобусами в Хабаровском крае
ДТП с автобусами в Хабаровском крае - Sputnik Армения
Подписаться
Причиной ДТП, предположительно, стало превышение скоростного режима.

ЕРЕВАН, 17 июн — Sputnik. Автомобиль с армянскими номерами попал в крупное ДТП в Ставропольском крае. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГИБДД по региону.

Отмечается, что в понедельник около 8.00 по московскому времени на 250-м километре федеральной трассы "Кавказ" на территории Кочубеевского района произошло столкновение шести транспортных средств.

В ДТП попали минивэн Honda с номерами Армении, легковой автомобиль KIA, микроавтобус Mercedes, грузовик Hyundai и два "ВАЗ 2112". В результате ДТП 6 человек с травмами доставлены в больницу Невинномысска. В Сети уже появились кадры с места происшествия.

Есть ли среди них граждане Армении, пока не удалось выяснить.

На момент ДТП в 6 автомобилях находились 32 человека. Предположительно, причиной ДТП стало превышение скоростного режима и небезопасная дистанция до впереди движущегося транспорта.

Автомобиль скорой помощи - Sputnik Армения
Столкновение микроавтобуса и легковушки в Ставропольском крае: есть жертвы

Обстоятельства происшествия, а также степень ответственности всех водителей устанавливаются, проводится проверка.

Отметим, что несколькими часами ранее на 250-м километре автодороги "Кавказ" произошло еще одно крупное ДТП с участием микроавтобуса Volkswagen и легкового автомобиля Hyundai. По предварительным данным, в результате ДТП пострадали 12 человек, из них два человека — водитель и пассажир Hyundai – погибли.

Лента новостей
0