Страница в Instagram и $150 тысяч гонорара - кот Алибасова делает карьеру не хуже хозяина

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкПродюсер группы "На-На" Бари Алибасов
Продюсер группы На-На Бари Алибасов  - Sputnik Армения
Подписаться
Найденный кот продюсера Бари Алибасова по кличке Чуча за два дня смог заработать более 150 тысяч долларов на рекламе.

ЕРЕВАН, 16 июн — Sputnik. Потерянный любимый питомец Бари Алибасова – канадский сфинкс Чучу - стал настолько популярным, что к нему проявили интерес крупные компании по производству корма и аксессуары для кошек, парфюмерный бренд, детективное агентство и даже оператор систем видеонаблюдения. Об этом сообщил PR-директор Бари Алибасова и группы "На-На" Вадим Горжанки.

"Общее сумма предложений, поступивших от этих компаний – более 150 тысяч долларов США. Кроме того, на повестке дня стоит вопрос об участии Чучи в грядущем гастрольном туре и съемке новых клипов группы "На-На". Это определенно может принести дополнительный заработок Алибасову и участникам группы", - сообщил Горжанкин.

По информации PR-директора, с большинством рекламодателей было достигнуто принципиальное согласие, но окончательное решение об участии Чучи в рекламных проектах будет принимать его владелец. Горжанкин также сообщил, что набирающий стремительную популярность кот обзавелся собственным аккаунтом в Instagram.

Продюсер Бари Алибасов - Sputnik Армения
Сын Алибасова не исключает, что его отца могли отравить намеренно

Напомним, канадский сфинкс по кличке Чуча пропал 11 июня во время пресс-конференции, которая прошла в квартире Бари Алибасов. Питомца долго искали, объявив за него вознаграждение в размере 800 тысяч рублей. Однако близкие продюсера стали жертвой мошенника, который, получив деньги, отдал помощнице Алибасова другого кота. Настоящий Чуча был найден 14 июня в Столовом переулке в центре школы кунг-фу и безвозмездно возвращен сыну артиста.

Сам Бари Алибасов продолжает лечение в НИИ им. Склифосовского, куда он попал вечером 4 июня поле того, как по ошибке выпил средство для прочистки труб "Крот".

Лента новостей
0