Евгению Медведеву заклевали в сети за "позорное незнание цветов российского флага"

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкЕвгения Медведева после выступления в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске. Справа - тренер Брайан Орсер.
Евгения Медведева после выступления в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске. Справа - тренер Брайан Орсер. - Sputnik Армения
Подписаться
Несмотря на дружеское поздравление, юзеры не отличились заботой и дружелюбием к спортсменке. Активисты сети буквально заклевали Медведеву и пристыдили за незнание госсимвола.

ЕРЕВАН, 12 июн — Sputnik. Известная российская фигуристка Евгения Медведева (по отцу — Бабасян) вновь оказалась в центре скандала, причем на ровном месте. Девушка всего лишь решила поздравить с Днем России, но промахнулась, перепутав на фоне опубликованного рисунка в соцсети Instagram цвета российского триколора.

Если сейчас заглянуть на страничку спортсменки, то никакого курьеза не увидеть. Однако издание sport24.ru юзеры сохранили скриншот "позорной публикации".

© Photo : Instagram / jmedvedevajПервоначальный пост Евгении Медведевой в Instagram
Евгению Медведеву заклевали в сети за позорное незнание цветов российского флага - Sputnik Армения
Первоначальный пост Евгении Медведевой в Instagram

Сейчас же изображение исправлено и сопровождается следующей надписью: "С Днем России! Люблю и горжусь своей Родиной. Пусть в нашей стране всегда будет мир, взаимопонимание и любовь. Наш народ отличается своей преданностью. Пусть мы не улыбаемся незнакомцам на улице, но если русский человек твой друг, то тебе ничего не страшно. Преданность, искренность и забота! Вот черты россиян. С праздником Великий народ!"

Впрочем, "русские люди" не отличились заботой и дружелюбием к спортсменке. Активисты сети буквально заклевали Медведеву и пристыдили за незнание госсимвола.

Лента новостей
0