"Из-за ожогов у Алибасова неправильно зарастает кишечник" - сын эпатажного продюсера

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкПродюсер группы "На-На" Бари Алибасов
Продюсер группы На-На Бари Алибасов  - Sputnik Армения
Подписаться
Состояние здоровья 72-летнего основателя поп-группы "На-На" Бари Алибасова беспокоит семью. У продюсера может неправильно зажить кишечник, что вызовет осложнения в будущем.

ЕРЕВАН, 10 июн — Sputnik. Музыкант и продюсер Бари Алибасов четвертый день в медикаментозном сне. Об этом сын Алибасова - Бари Бариевич рассказал "Комсомольской правде".

Спиногрызы заработать не могут: Садальский сделал скандальный пост об отравлении Алибасова>>

По словам отпрыска, введение в медикаментозный сон было необходимо для того, чтобы все силы продюсера организм направлял на восстановление. При этом, что касается состояния легких и самого желудка, то музыкант идет на поправку. Главное опасение семьи - кишечник, который заживает медленнее других органов.

"Дело в том, что один из ожогов у отца зарастает неправильно, и в результате кишечник может закупориться", - с тревогой отметил Алибасов младший.

Мужчина опроверг распространяемую в СМИ информацию о белой горячке отца и ухудшении самочувствия продюсера. Однако Бари подчеркнул, что состояние музыканта стабильно тяжелое, хотя угроза жизни миновала.

"Это никакой не суицид": медики рассказали о состоянии Бари Алибасова>>

Отметим, что пока сын продюсера дежурит в больнице, супруга Алибасова Лидия Федосеева-Шукшина собирает документы для судебной тяжбы с производителем "Крота", упаковку которого, по ее словам, легко перепутать с бутылкой сока или йогурта. Напомним, что Бари Каримович попал в больницу с сильнейшим ожогом пищевода и желудка 4 июня.

Лента новостей
0